Дружба

Как избавиться от головной боли??

Из не слишком экстремальных (как топор) есть только три: таблетка, секс, конфета....
Костя Ким
Лучший ответ
сменить мужа :))))) боль как рукой снимет :))))))))))))
Людмила Дяченко В моем...жену?!
Прими "Пентальгин", помогает!
Таблетку выпить или заняться сексом!:)
Людмила Дяченко Таблетку выпил а вот сексом не с кем...приезжай:)
ударь молотком по пальцу)
Юрий Карчин
Людмила Дяченко Не Доктор голову посоветовал отрезать инструменты есть?
Отрубить)))
Агат Афилин
надо уточнить - причину.

если проблема с позвоночником - выправить
проблема со смещением костей черпа - тоже самое
в остальном - вопрос внутреннего обмена веществ конечно немаловажно - но хорошо помогает 2-3 стакана свежего зеленого чая с сахаром и медом
Желательно узнать причину.... и устранить ее. )
хороший способ - попить пуэра
мне всегда помогает!!
махни сотку и баста. прошли праздники. завязывай!
Dima Spotero
цетромон П )
Людмила Дяченко Целую в ...щечку, что бы не заразить:)))
Лучшее средство от головной боли-топор)))
успокоительное, обезбаливающее, тишина и сон)))
выкини комп в мусор
Ирина Палеха
выпей таблетку
Людмила Дяченко Вот Настюха тока ...принял:))цитромон
Голова не ж. па, завяжи да лежи.. . Есть ещё такие таблетки - НАЙЗ называются
Ярик Саплев
мне помогает "седал-м". лечь, в тишине, на глаза мокрое холодное полотенце, так уснёшь и пройдёт всё.
Голова болит от водки, от давления болит.
Голова болит от нервов, или если гайморит.
Голова -такая штука, ты ответа не найдёшь. .
Голова! Она же кость!! ! Без 100 граммов хрен поймёшь. ))))))))))))))))))))))))

Не парься, ляг отдохни)))
Помосирую виски говорят помогает ...
мне помогает только секс... когда его я не имею... ложусь в кровать и засыпаю... проснувшись чувствую, что боль прошла,... как будто вовсе не было ее