да, я и мой друг с которым мы с пеленок дружим яркий тому пример! я его как брата воспринимаю
и пршу заметить я не лесбиянка а он не гей! у каждого есть своя семья и детки!!!!
Дружба
Существует ли жежду мужчиной и женщиной дружба? Как вы думаете..?
Да .
۩ Из моей жизни, ниже : ♥ + ☺ ₯ ☺
Напишу от себя из своего текущего опыта.
Хорошая, преданная, умная подруга - это святое.
Дружеские отношения парня и девушки, мужчины и женщины-это ещё и где есть два слова :
НЕЛЬЗЯ и ОЧЕРЧЕННЫЕ ГРАНИЦЫ.
Невинные объятия и поцелуи, без продолжения допустимы, но не более. Просто может потянуть к духовной близости.
Но нельзя переходить рамки дозволенного, тоесть переход к интимной близости ♥ петтингу ♥ или сексу ♥ . Иначе дружбе конец. Вы будете уже не друзьями, перейдя запретные рамки.
_____***#***_____
۩ Моё психологически-жизненное мнение :
Для тесной дружбы между девушкой и парнем, мужчиной и женщиной нужно соблюсти некоторые критерии.
Между ними должно быть ДОВЕРИЕ, ДОБРОТА, ОТЗЫВЧИВОСТЬ друг к другу. Они должны часто видеться, созваниваться. Чтобы он смог примчаться к ней по какой-либо просьбе по мере возможности, помогал ей, гулял с ней, выслушивал и советовал по любым темам.

۩ Из моей жизни, ниже : ♥ + ☺ ₯ ☺
НЕЛЬЗЯ и ОЧЕРЧЕННЫЕ ГРАНИЦЫ.
_____***#***_____
۩ Моё психологически-жизненное мнение :

Бывает по-разному, но у меня точняк есть, и я счастлива!
Примерно так ответила на этот вопрос французская писательница Франсуаза Саган : "Дружба между мужчиной и женщиной возможна лишь в двух случаях: или они готовятся стать любовниками, или уже были ими... "
да бывает
Дааааа!!!!
С одной стороны да (есть у меня пример) Но дружба может плавно перерасти в любовь.... Но двое влюбленных это друзья, только между которыми больше чувств чем между обычными друзьями... И любовь немного не такая...
бывает, но крайне редко
Нет
да-да-да-да и еще раз да)
совсем редкий случай но так и есть)
Если он гей, а она лесбиянка
думаю да