Дружба
существует ли между мужчиной и женщиной дружба? Без секса
Ещё как существует, нашей дружбе уже не одно дясителетие, нас в своё время и поженить пытались, и чего только не говорили, и я так понимаю (судя и по ответам то же) мало кто верит, что секса не было никогда, и мысли-то не было такой, он любит свою жену, у меня есть человек которого я люблю - зачем нам секс, а вот подружка из него замечательная, надеюсь из меня такой же замечательный друг....
кто пишет не существует и рано или поздно чпокнуца.. сами по ходу слабы на передок... и не умеют дружить. .
дружба есть. . сама дружу ..
А в чем, собственно говоря, препятствие для дружбы людей любого пола? Бросаться на каждую особь противоположного пола - это психическое расстройство, а не норма.
существует
Бывает: если парень- гей, или большая разница в возрасте, ну или уже был когда-то секс.
Такие дела...
конечно существует!! ! в яслях и в детском саду пока не узнают разницу между мальчиками и девочками.
Да, но надо чтобы один из дружащих точно не хотел секса с другим.
Рано или поздно секс будет иметь место, и тогда дружбе конец.
Существует. У меня друг есть дружим 14 лет, я считаю его блядуном, он считает меня странной, но, за советами бежим друг к другу)
да. у меня есть три друга-очень хороших, которым я могу все доверить!! !
без секса!!!
Существует, но чаще всего не дольше нескольких месяцев. )
Это скорее партнерские отрошения
нет не существует. Рано или поздно один хочет большего и общение сходит на нет, если одна сторона отказывает
Бывает, когда люди были долгое время вместе любовь проходит но остается привязанность, и вроде нет страсти и удовольствия, но они уже не могут друг без друга
да. когда он для неё урод, а она для него тупая дура
конечно да если сами вы не хотите этого и она тоже
Не верю, все равно до этого дойдет.
да, но это когда они не во вкусе друг друга