Дружба

Что делать если Он дурак циничный,но такой дорогой тебе?!

al
alex_sent
любить дальше... а что есть выход???. в действительно дорогих людях, нам дорого и важно все, даже их недостатки (((( интересно, что чем больше недостатков, тем ярче на их фоне достоинства)) ) ээхххххх ((((
Максим Артыш
Лучший ответ
Юля, это ты?? ? ;-) (если нет, то кто тебе про меня рассказал? ) ;-)
Ольга Зленко
здесь ничего не поделаешь... у меня вот прошло уже (с 1999)много лет.. хорошо, что я не вижу его постоянно и не общаюсь с ним почти. .
да, появилась такая сволочь в какой-то момент моей жизни.
он был у меня первый. я от него аборт делала. я его ненавижу и люблю одновременно.
но, листая старые фотоальбомы, я знаю, что никогда больше не поверю в красивые слова.. этот человек навсегда разрушил мою веру в мужчин. сейчас у меня все нормально в личной, но.. люблю гада! где-то на подсознании) )
тогда я ему верила и была готова на все! он был самый-самый=самый замечательный!!! !
совет-НЕ ВЕДИСЬ!
это как красивый фантик, как салют.. быстро, но не долговечно! зато фотки после мероприятия красивые!)))))))))
Лечить свои мозги!
Смириться с этим)))))))))
это не исправимо!)) ) так и будет дорогим человеком, если не появится еще более дорогой человек, на которого будет уходить все время и внимание. Проверено опытом!
терпи)
а если надоест терпеть, то расставайся... нового найдешь) значит он тебе не пара