Дружба
Вы бы сказали вашей подруге, о том, что она плохо одевается?
не надо пожалуйста, оскорблять меня и судить, просто ответьте
да... кинула бы намек ..)на то что ей не подходит. т. к я не могу смотреть на то, как плохо моя подруга одевается, я обязательно скажу) я уверенна, она прислушается, а не обидится, ты ведь желаешь ей лучшего? не так ли?
Подругу я очень люблю, нет не думаю что прямо бы сказала, может подарила бы ей что то красивое, она имеет право на СВОЙ выбор) ) А мне не позволило бы воспитание ))
я могу сказать что ей не идёт. ну прямо сказать что ты плохо одеваешься не смогла бы.. язык не повернулся.
Мои подруги мне на то и подруги.. что бы говорить что и как не в порядке.. красиво или нет.. сама же говорю разным подругам по-разному.. одной деликатно.. что бы не обидеть.. другая.. на замечание.. просто скажет.. мол ..все поняла.. снимаю это и в мусорку) И никаких обид!)
Подруге - да.
Я своей подруге могу все сказать, так же как и она мне.
зависти от того какая подруга! Есть такие что обижаются на простые слова не то что бы сказать что она плохо одеватеся!!
Если она Подруга, то можно сказать все что угодно. она постарается понять, прислушается. Если это подружка, то лучше не нарываться на грубость, она примет это за конкуренцию.
На то и есть вы подруги, чтобы говорить друг-другу правду, только правду и ничего кроме правды!
Да, но корректно, чтобы не обидеть
нет.
обидится.
у меня вообще подруга паренб Оо
обидится.
у меня вообще подруга паренб Оо
всё может быть... просто она по обижается по обижается и всё таки будем после получше одеваться:)
естествено скозал. я ей всё говарю