Дружба

вот как такое может быть? Приятелей много,но друзьями назвать не могу? (далее)

то есть вокруг меня всегда много людей,не конфликтую,но и держусь как то особняком,не могу сама убрать дистанцию почему так?
Ольга Гришина
Это внутренняя интуиция. Ты чувствуешь что не готова и не можешь доверять этим людям. Это положительное качество. Всегда помни что люди, прежде всего, поступят как ИМ надо, а не как надо ближнему. Просто не удивляйся если встретишь много таких :)
Тамара & Олег Полубеевы
Лучший ответ
все просто ты со всеми.... и без всех... у меня так тоже было)) )
но надо выбрать из них всех парочку друзей близких))) тогда будет, ок!
Антон Иканин
Эт тебе интуиция подсказывает... У меня тож так было, пока я от этих приятелей не отказалась...
потому что люди не твои) )
зьнаем мы о таком ;)
Если ненравиться уйди
Svetlana Karamyan
Может кончено! И это даже хорошо что вы отличаете таких людей, другие же считают всех своих коллег и знакомых - друзьями. Друг - такой человек, с которым ты можешь говорить все. что захочешь и не думая вовсе, ты не перед кем так себя не показываешь как перед другом, с ним только ты - сумашедший тот ребенок... ) если такое имеется то наверное не все так плохо!
а в жизни всегда так, тебя окружает много знакомых, а друг будет 1-3, ну друзй всегда мало и это отлично, ну конечно же здорово, если будет много верных, преданных друзей, но их мало, и надодорожить ими, а приятели-это тоже хорошо)))