Дело такое. . тяжело в общем жить мне одной.. . друзей нет. . а так хочется компанию с которой и дни рожения и новый год вместе.. весело. .
а так все праздники одна. с семьей. . как думаете интересно? мне 21.
я вроде не зануда. позитивная но и серьезная одноврененно. .
но не сближаюсь с людьми. . никак. . пытаюсь но никак ( не знаю почему (
Дружба
нет друзей. . и не могу завести (((
Заводятся вши-а друзей надо находить.
я помогу.
На жизнь не стоит обижаться,
Не стоит в жизни унывать.
Я думаю, нет, просто я уверен –
НИКТО ТЕБЯ НЕ ДОЛЖЕН ОБИЖАТЬ!! !
Пусть будет все: гроза, метели,
Пусть будет радость и покой,
А если очень будет грустно,
То знай, что я - всегда с тобой.
На жизнь не стоит обижаться,
Не стоит в жизни унывать.
Я думаю, нет, просто я уверен –
НИКТО ТЕБЯ НЕ ДОЛЖЕН ОБИЖАТЬ!! !
Пусть будет все: гроза, метели,
Пусть будет радость и покой,
А если очень будет грустно,
То знай, что я - всегда с тобой.
В 23 года так негативно мыслить?
Друзей не заводят, это не домашние питомцы.
С людьми надо общаться.
Если с кем то найдутся общие интересы, такой человек вполне может стать другом.
К стати, твой образ мыщления нуждается в корректировке.
Захочешь учиться контролю за собственным мышлением, пиши в мир.
А это на десерт:
Мысли обладают очень интересным свойством. Находясь в сознании или в подсознании, они, будучи частью нас самих, полностью определяют наше понимание и видение мира. На любое событие в какой-то сфере нашей жизни мы смотрим сквозь соответствующую мысль.
Это похоже на то, как будто мы в каждом случае снимаем и надеваем разного цвета и формы очки. Но мы не видим, как это происходит. Человек не способен увидеть этот процесс, если только он не был специально обучен этому. Единственное, что может дать нам намёк на то, что какая-то мысль начала контролировать нас, это ситуации, которые происходят с нами в данный момент.
Именно они, будучи внешними, отражают полностью то, что происходит у нас внутри. Как только с нами начинает что-то происходить, это означает, что соответствующая мысль стоит на поверхности и моделирует ситуацию.
Реализация худших ожиданий негативистов подтверждает, что человек способен оказывать влияние на ход событий. Каждое событие на линии жизни имеет два ответвления – в благоприятную и в неблагоприятную сторону. Всякий раз, сталкиваясь с тем или иным событием, вы делаете выбор, как к нему относиться. Как только вас что-то раздосадовало, следом идет новая неприятность. Вот так и получается, что «беда никогда не приходит одна» . Но череда неприятностей следует не за самой бедой, а за вашим отношением к ней. Закономерность формируется вашим выбором, который вы делаете на развилке. Если вы рассматриваете событие как позитивное, вы попадаете на благоприятное ответвление линии жизни. Однако склонность к негативизму заставляет человека выражать недовольство и выбирать неблагоприятное ответвление. Принцип координации намеренья звучит следующим образом: Если вы вознамеритесь рассматривать кажущееся негативным изменение в сценарии как позитивное, тогда все именно так и будет. Руководствуясь этим принципом, вы сможете добиться такого же успеха в позитивном, какого негативисты добиваются в своих худших ожиданиях.
С людьми надо общаться.
А это на десерт:
●♥☼♥●
Дарите всем добро,
Бросайте его в море,
Оно не пропадёт
И к вам вернётся вскоре!
Уютом и теплом,
А может быть - улыбкой,
Волшебным, сладким сном,
Исправленной ошибкой.. .
Счастливыми детьми,
Успехами в работе.. .
Безветренные дни и
Солнышко -в субботу.
Придут к вам всё равно-
Не может быть иначе,
Дарите всем добро,
И к вам -придёт удача! еще будут, поверь.
Дарите всем добро,
Бросайте его в море,
Оно не пропадёт
И к вам вернётся вскоре!
Уютом и теплом,
А может быть - улыбкой,
Волшебным, сладким сном,
Исправленной ошибкой.. .
Счастливыми детьми,
Успехами в работе.. .
Безветренные дни и
Солнышко -в субботу.
Придут к вам всё равно-
Не может быть иначе,
Дарите всем добро,
вот он катаклизм 21 века!, шучу..)) )
ну просто, мы все одиноки по большому счёту в этом мире, не бойся ошибиться, пробуй, ищи общения, это трудно, но тебе общение нужно как воздух, и не только Тебе!
Высшая мера наслаждения человека=это Общение, не важно с кем!
Время такое. Ты - семейная. В большинстве компаний другие разговоры и приоритеты. У меня несколько компаний. Но я всегда играю в них роль, а так, не очень, лучше дома побыть.
Хочешь иметь друга - будь им! Старинная китайская мудрость. Попробуй- может получится!
Боже! , -избавь меня от друзей, а с врагами я справлюсь сам!
мне пиши на кой тебе эти бледнолицие
тоже один-может характер тяжелый или мысли, а может просто карма такая.., мне так объясняли..
Тяну тебе свою дружескую лапку)) ) Не отчаивайся))))
Давай дружить)
Хош завести друзей которые заведут тебя? Тогда ты уже одного нашла) И то что между нами города, нибида)
Друзей не заводят.... они ими становяться!