Дружба
Дружба между мужчиной и женщиной, существует ли она и что вы по этому поводу думаете?
Есть у меня дружок закадычный, много много лет мы вместе были, а потом как то незаметно отдалились друг от друга, но я чертовски скучаю по нему и мне его очень не хватает и тоскливо без него, и уже так давно я не обнимала его и так давно хочу рассказать как мне больно без него... А как поступить не знаю...
по Вашему описанию я бы сказала что Вы влюблены в вашего друга. Я думаю что дружба между м. и ж. существует, но эту грань крайне сложно разглядеть. Ну и сама дружба может проявиться только в критический момент, т. ч. дружба может провериться только Вашими проблемами.
Конечно существует. У меня есть друзья-мужчины и мы дружим очень много лет.
ДА.
۩ Из моей жизни, ниже : ♥ + ☺ ₯ ☺
Дружеские отношения парня и девушки, мужчины и женщины-это ещё и где есть два слова :
НЕЛЬЗЯ и ОЧЕРЧЕННЫЕ ГРАНИЦЫ.
Объятия и поцелуи, без продолжения допустимы, но не более. Просто может потянуть к духовной близости.
Но нельзя переходить рамки дозволенного, тоесть переход к интимной близости ♥ петтингу ♥ или сексу ♥ . Иначе дружбе конец. Вы будете уже не друзьями, перейдя запретные рамки.
_____***#***_____
۩ Моё психологически-жизненное мнение :
Для тесной дружбы между девушкой и парнем, мужчиной и женщиной нужно соблюсти некоторые критерии.
Между ними должно быть ДОВЕРИЕ, ДОБРОТА, ОТЗЫВЧИВОСТЬ друг к другу. Они должны часто видеться, созваниваться. Чтобы он смог примчаться к ней по какой-либо просьбе по мере возможности, помогал ей, гулял с ней, выслушивал и советовал по любым темам.

۩ Из моей жизни, ниже : ♥ + ☺ ₯ ☺
НЕЛЬЗЯ и ОЧЕРЧЕННЫЕ ГРАНИЦЫ.
_____***#***_____
۩ Моё психологически-жизненное мнение :

Да! Сама дружу.
дружила пять лет. Все рухнуло, когда он признался в любви.
У меня тоже есть такой друг, скучаю по нему сильно, но все-же думаю, что мужчина дружит с женщиной до тех пор, пока она позволяет ему дружить. Даст намек - и все, конец дружбе. Мужчина - существо ведомое!! ! Извините парни, но жизнь так показывает!
Виталия, как таковой дружбы между красивой женщиной и привлекательном мужчиной быть не может, но если эта дружба, эти прекрасные отношения подкреплены сексом, то такой тандем будет существовать долго, счастлива, иметь продолжение ( в виде своих детей) и умрет в одно прекрасное время и в один день.
существует, вне всякого сомнения
Мужчина и Женщина дружат по двум причинам: или у них секс уже был или еще будет.
Вопрос затёртый до дыр. Не может быть токовой между мужчиной и женщиной. А почему - ответ в гормонах. Уж они то не упустят свой шанс и не смогут оградить от заинтересованности отнюдь не просто дружественной в партнёре иного пола.
Мне кажется она возможна, но последнее время, думаю,
что он должен быть наверно ГЕЙ.
Да, только если тебе этот парень как парень не нравится, и наоборот!!!! А вообще влечение полюбому будет) и мысли)
будет дружба только надоо дать понять и следить за рамками чуств как вышесказано .ps
а ты уверенна, что он просто друг? дружба между м и ж- это постель, отложенная на потом
Да. Существует. Но надо для начала разобраться, а может это всё таки любовь у вас? :)
конечно существует!!!
не фиг делать, главное не позволять себе и ему лишнего