Дружба

Как убедить себя что дружба это плохо?

Например, вспомни о том, что друг может предать. А ещё,если у тебя НЕ будет друзей, то у тебя появится больше свободного времени...)))
Анюта О
Лучший ответ
нужно постараться
Дмитрий Юн
поменяй друзей
Мария Юлина
Дружба всего лишь сырок... Или как н ужно довести человека чтобы он бензопилу назвал дружбой:)
Зачем тебе так напрягаться? Люди сами с удовольствием убедят тебя в этом. Ты только дождись того самого момента.
Ирина Ламова
Легко!
Борис Силаев
если не можете себя переубедить значит не все еще потеряно
тоже считаю, что дружба это хорошо! ! но! ! если задуматься, то она делает человека очень зависимым от своих друзей.. и даже немного беспомощными.. ведь им бывает трудно отказать...
просто не заводи близких отношений, пусть будет куча знакомых и все а про дружбу даже не думай. переубедить невозможно необходим собственный опыт!
ай, а вы знаете что такое дружба?
в моей жизни любви практически и не было но была дружба
и вот к какому выводу я пришла
дружба - это не только ответственность, разочарование и предательство но и умение прощать!

так что пробуйте, а если нет то не впускайте никого к себе.
Lest Lest
а надо ли
Melisa Casapu
Зачем убеждать себя, что друзба это плохо? Причины есть?
А ты думал вообще, что с кем ты дружил, та же дружба, дариал тебе счастье, ведь так? Без дружбы в мире никак!
не убедишь пока так называемый друг не подставит ...
Разогнаться и об стену головой!
ну раз одни проблемы) ) тогда вы просто её не знали) ) тоесть дружбу.
Не надо себя в этом убеждать. Дружба это хорошо.
Svetlana Karpinskaia