Дружба
Меня обманула лучшая подруга....
У меня есть лучшая подруга.Я ей доверяла как родной.Она мой лучший друг в меил.ру.И оказывается всё это время она мне врала.Она выставляла чужие фото.Она не перестаёт быть моей подругой.Но мне очень больно.Я сижу и плачу от безвыходности.С одной стороны она мне соврала и с ней дружить не стоит,а с другой она очень дорога мне как подруга....ЧТО ДЕЛАТЬ?КАК УСПОКОИТЬ СЕБЕ И ОПЯТЬ НАЧАТЬ ДОВЕРЯТЬ ЛЮДЯМ?
надо уметь прощать. она не первая и не последняя кто тебя предаст, будет и хуже, а в конце концов ты останешься одна со своими амбициями... думай. друзьями не бросаются.
прости изабудь, хорошие подруги не предают, а плохие пусть с миром от вас идут.
Тебе еще повезло, что она не оказалась бородатым мужиком.
В интернете не стоит доверять никому...
Послушай, в Интернете не может быть настоящеё дружбы, ведь Всё это лишено живого общения. Забей на неё.
Ирина Палий
Нет!На неё нельзя забить!Она моя лучшая подруга!И настоящая дружба в интернете может быть!Просто нужно уметь простить....
Лиз. . Я знаю про кого-ты, так что мне тоже сейчас тяжело.
Но ведь это не в первый раз, просто те разы замяли.. . Так вот. .
Я считаю, что какой бы подругой она ни была, она ВРАЛА. А откуда ты знаешь, что это не повторится? ? Я понимаю, может любой человек соврать, но все-таки не 4 раза. .
Так что если ты готова дружить во лжи, дружи.. .
А все-таки можно не распрощаться навсегда, а просто.. .
В общем выбор за тобой, но я считаю, что теперь не верь ей..
мне тоже больно, Лиз. . она врала не тольк тебе.. . когда я увдела настоящего чеговека этого. . мне в двойне тяжело было...
Светлана Доржиева
Да.. Это ужасно.. Теперь еще и я виновата получаюсь, что я на нее обиделась.. ППЦ(
Лизка, не унывай. Если обманула, то, мне кажется, это наоборот она потеряла клёвую подругу)) ) Жаль, конечно, что я не знаю о ком идет речь, но в любом случае не волнуйся, у тебя есть МЫ)) Твои друзья))) Которые в любой момент поддержат и помогут) ) Выше нос и хвост трубой))) Не волнуйся, мы еще и мир захватим))))))
Игорь Гусманов
Поправка.Уже знаю про кого ты.Но все равно не вешай нос)))
Попросить её удалить мир!