В общем мне нравится парень, но он живёт в другом городе. И не нравится специальность, на которой я учусь. Хочу попытаться совместить приятное с полезным: летом сдать ЕГЭ заново и поступить туда, куда хочу. Заодно подать заявление в тот город, где живёт парень, который мне нравится.
Если я поступлю и у себя в городе, и у него, то я хочу обмануть родителей и сказать, что не поступила в своём городе, а поступила только в другом. Только в этом случае они разрешать мне переехать.
А если никуда не поступлю - ладно, хоть попытаю счастье.
Стоит ли обман того?
Небольшое уточнение: мы с этим парнем лучшие друзья. Никаких намёков с его стороны на что-то большее (может, потому, что мы живём в разных городах) . И он ещё не знает о моих планах. Просто будет очень глупо выглядеть, если ничего не получится. Не хочу давать пустых обещаний.
Дружба
Обмануть ли родителей?
лучше не надо и то вдруг он тебе откажет но попытать счастье сто но обманывать родителей не стоит и вообще это твоя личная жизнь а жизнь всего 1 и поступай как знаеш и делай что хочеш
обмани... .
если что--
снимешь жильё и найдёшь работу.
к примеру у нас--снять можно за 6
а зарплата от 28 и выше
если что--
снимешь жильё и найдёшь работу.
к примеру у нас--снять можно за 6
а зарплата от 28 и выше
обычно все идет не так как планируешь.. лучше сразу скажи, что хочешь учиться в другом городе.
Не плюй в колодец, испить придётся.
Лучше поговорить с родителями и сказать, что поступать будете в два вуза. В городе, где парень живет, и в Вашем.
вот туфельки тру грят!
слухай и не плюй!
Все-таки Вы решаетесь на это из-за него или хотите изменить свою жизнь? Если последнее, то нужно делать как интуиция подсказывает. А если первое: у Вас ничего не получится, потом не будете локти кусать. Обман в большинстве случаев открывается. Может, стоит подготовить родителей к своему отъезду. Постепенно они свыкнутся с мыслью. И будет куда возвращаться за помощью, если что.
Я бы на вашем месте набрехала чуть-чуть. Только вот парню тоже надо также будет набрехать, а то факт, что он не сближается с вами из-за расстояния, может и не оправдаться, еще ненароком дружбу потеряете. Главное учесть, если все-таки с ним ничего не получится, то устроит вас та ситуация, что вы в другом городе и все дела. А так проблем-то нет.