Дружба
Ты находишь мешок, а в нем 100 тысяч долларов... Что будешь делать?)
истрачу их на ремонт моего детского сада. Вот чесслово!!!
Верну от греха подальше )))
наслаждаться тратя...
Проснусь и пойду умываться)))
Притащу мужу, а уж он сам решит. Все сложности я сваливаю на него.
Тебе за ночь заплачу!
Как Всякий порядочный Человек отнесу в Полицию )))) один бакс ))) остальное потрачу на девушек!!!
Верну.... а мне за такое благородство подарят ГОДОВУЮ подписку на журнал!! ! )))
Я подумаю: "какой придурок носит деньги в мешках"?
Это просто сон! Мы спим, и нам сниться это. Ты тоже спишь!
Пройду мимо. Халява ребром оборачивается.
Проведи со мной такой эксперимент ))) а то аж самой любопытно стало....
Вложу с умом, но не сразу!!!! Такие деньги на улице не валяются. Когда их в руки берешь-понимаешь, что они грязные, кровавые может быть. Короче фантики от которых зависит наше существование!!!!
квартиру сразу куплю, пока не кто не спатхватился этих денег
сдам в милицию (но как то не реально все это...)
нет но сначала пойди в милицию а вдруг вор спрятал а вы его нашли если не чего некокого кража не было спрости если можно тебе оставить и с этим в сможете с вашей семьёй уехать на каникулы в украину или куна хотите
Николай Лобов
или отдам своим радителям половину
)))))))))) потрачу)))))))))
Ничего ни буду делать так как мешки с 100 тыс. долларами ни валяются
Сделаю музыкальную группу и прославлюсь!)))
Сделаю вид, что потеряла память)) ) "ничего не знаю, никого не помню"))
Я бы купил 2-е машины -- какой-нибудь внедорожник и ФОРД МУСТАНГ GT тюнингованый а остальное отдал родителям.