Ужас.. .
"подруга"?)
Перестать с ней дружить надо!
Это же какое терпение у тебя должно быть, чтобы с такой мразью дружить).
Дружба
Подруга получает 80 тыс.р., но всегда крадёт мои вещи, и никогда не покупает ничего к чаю, распускает сплетни,что делать
Зачем же строить дружеские отношения на рассчёте.
Это уже не дружба.

Поменять.
Жадность фраершу погубит... в шею таких подруг, в шею)))
Отрезать ей что-нибудь
Странно, что Вы называете такую девушку подругой...
Супер-подруга! Ты ведь тоже ее используешь, когда с парнями тусуетесь?
Да разве это подруга, перестань общаться и забудь про нее.
срочно разорвать отношения с такой подругой, мне когда-то такая кучу х.. ни наворожила, что я по ворожкам добряче побегала.
А что заставляет тебя с ней дружить? ! Подумай и ответь себе самой хотябы!
У вашей "подруги" столько недостатков: клептоманка, завистница, жадина, сплетница, закомплексована по всей видимости. Нужна ли вам такая подруга вообще?
какой кошмар! с такими людишками нужно оборвать любой контакт! ты давай думай как от нее отстраниться. непонятно вы что живете вместе?
пфф.. . разве это подруга? гнать таких надо!
нафиг нужна такая подруга (
ты что экстрим любишь, ее подругой называешь, тогда тебе не понять что такое настоящий друг, а кто просто знакомая.
в сад таких друзей, это даже не подруга.
задумайся подруга ли это...
Эту подругу нужно гнать у шею, поганою метлой!!!! Так подруги не делают!!!