Дружба
а Вас пугают люди без увлечений и хобби?
Я с ужасом понял, что не менее трети людей от 15 до 30 лет не имеют никаких выраженных увлечений или склонностей: - Не слушают никакую определенную музыку - "ну я слушаю радио" - Не любят никакие определенные фильмы - "ну, могу там на боевичок сходить, не знаю" - Не читают, как правило. Или под влиянием массовой истерии могут прочитать Пелевина или Б.Акунина. О прочитанном потом пожимают плечами. - В классе и универе держатся в серединке. С ничего не выражающими лицами смотрят и как гнобят омегу, и как альфа щупает сиськи телкам. - Пользуясь компьютером, посещают только вконтакт (где играют в дурака в карты) и почту. - Не увлекаются спортом ни лично, ни "по телику". - Мировая культура для них - сплошное белое пятно. Имена Гершвина, Ван Гога, Гюго им не говорят ничего. - О гиковских хобби типа Вархаммера или выпиливания лобзиком вообще речь не идет. Двач, чем же наполнена их жизнь? Они похоже лишь едят, выделяют кал, спят и имитируют трудовую деятельность.
Напугать может любой человек, которого есть хобби даже) ) Меня не пугают, сами бояцо)
нет.... НЕ ПУГАЮТ
печально что такие действительно есть.. в большинстве случаев это просто глупый суд людей которые ничего не знают о человеке, и то что он не хочет себя проявлять и открыватся в какой-то компании это еще не значит что он пустой
Да, и ещё патологически всех презирают! Рот откроют и одна желчь, а в глазах и тени мыслей нет. Пугает.
странные люди.. ну а может просто одна работа на уме
согласна с werwolf, а может они живут одним днём и увлекаться им некогда)
Какой то странный у тебя круг общества
с ними нечего делать
не пугают, значит у них другие жизненые цели и увлечения о которых не хотят говорить
Нет, меня такие люди не пугают. Я считаю, что в каждом человеке есть какая-то изюминка. Подумаешь, нет у него хобби- так может он его ещё не нашёл? Таким людям даже позавидовать можно- столько ещё открытий у них впереди! И фильмы, и музыка- весь свет!
Перед вами хорошее определение той самой "серой массы"... ничего удивительного. . такие должны быть.. . это противовес творческим и интересующимся людям.. . Везде должен быть баланс)
Но мне лично такие люди не интересны и вообще они проходят как-то мимо, оставаясь незамеченными!!
Но мне лично такие люди не интересны и вообще они проходят как-то мимо, оставаясь незамеченными!!
Не пугают, но такие люди не интересны. В их голове одни жизненные трудности, несчастная любовь, неудачи на работе и т. д. Они постоянно об этом думают, потому что отвлечься больше не на что. В итоге превращаются в унылое, истеричное, вечно депрессивное зомби.... Любое увлечение душу лечит, и чем старше человек, тем больше он нуждается в духовном. А если на душе легко, то и с жизненными трудностями легче справляться.
Похожие вопросы
- Вопрос про подругу и мое хобби (внутри)
- мой друг не признает моих увлечений философией и психологией. как быть?
- У кого какое хобби? Хочу придумать себе хобби, но ни как не получается.
- по вашему сеществует любовь в 14 лет? или это просто увлечение?
- что подарить подруге на 19 лет, особых увлечений у нее нет, да и так я не могу придумать что бы ей было нужно?
- Я страдаю от того, что у меня нет никаких увлечений и мне нечего рассказывать друзьям и знакомым. Что делать?
- Что подарить мужчине на др, исполняется 18 лет. Увлечения: гитара, музыка. Бюджет совсем небольшой
- Привет.У меня есть подруга,но не обычная.Она ведьма. Сама она добрая, но иногда я её боюсь.Её предсказания меня пугают.
- Девушки какие у вас увлечения и хобби кроме домашних дел и общения с подругами?
- Срочно нужна помощь! Сочинение мои "увлечения и хобби"