Дружба

если подруга прелюдно и намеренно втаптывает тебя в грязь, при всем том что ...

она считает что я лучше чем она....что это?
Olga *********
это не подруга. то, что она втаптывает тебя в грязь прилюдно, значит, он хочет выгодно выглядеть на твоем фоне. она думает, что если унизит тебя, значит, она будет лучше выглядеть в глазах других.
а то, что она говорит тебе, что ты лучше ее - способ загладить вину и успокоить тебя. она не хочет потерять подругу, которой можно легко пользоваться.
Георгий Ложкин
Лучший ответ
Имея таких друзей--не надо иметь врагов..
как вот есть обиженные подонки так вот и она такая же ...от ограничения ума старается возвыситься а получается всплывает как мыльный пузырь- все то оценят это кчество отрицательно ...так что она не на высоте
Svetlana Tochkina
посылать таких надо и себя уважать
Елена Вакина
Вы говорите о ПОДРГЕ или СОПЕРНИЦЕ??? Да гоните ее в шею (((((((((((((((((((((((((
бывает... она про100 завидует тебе.... или хочет отпустить тебя ниже плинтуса попантоватся перед всеми что она лучше тебя... лучше не иметь такую подругу хотя она уже подругой не считается
выше все сказано)))
это не подруга) женской дружбы не существует)
Peter Smetanin
если есть такая подруга, то и врагов не надо!
надеюсь, вы меня поняли...
причина всему этому зависть! она есть-дружбы нет!
значит, так она хочет быть лучше тебя...
Это зависть, эгоизм, желание быть лучшей.
Да и какая это подруга? настоящая подруга так не делает!
Втаптывает в грязь да какая она подруга???? она считает что вы лучше чем она да ничего подобного она просто завидует=)
:K
:) Kseniya )))