Дружба

Странное это понятие дружба!

Вот вроде есть пара друзей, но иногда кажется, что их и нету... Ты всем нужен, если только им от тебя что-то нужно... Почти все стали эгоистами. Что же делать? Я уважаю людей, не требую благодарности, но в ответ только зависть!
Берегите хороших друзей!

В этом мире друзей так немного.
Берегите хороших друзей!
Друг хороший – подарок от Бога.
Что такого подарка ценней?
Получая такие подарки,
Мы их ценим порой лишь тогда,
Когда двери за траурной аркой
Их закроют от нас навсегда.
Нам на жизненной нашей дороге
Нужно всем уяснить поскорей:
В этом мире друзей так немного.
Берегите хороших друзей!
Т&
Танечка &&&&&&
Лучший ответ
Я в жизни поняла, что дружбы нет.
Только пользовательские отношения и все. Если с кем то выгоднее больше, то на тебя забивают.
Скорей всего дружба - это понятие относительное и как правило носит переменный характер ))
Lyazzat Ibrahimova
мда... тоже ситуация та же.. звонят лишь когда что то случилось, или когда просто плохо... но я если честно уже не парюсь-я встретила своего человека-парня, который и подругу заменит, и всех... а друзья, если честно уже и не особо нужны... может, это конечно вообще не дружба... что же, я не жалею.. значит не те люди попадаются))) Ещё и на нашей улице будет праздник, Марина_)))Всё наладится-просто верь в приятные перемены!
Дружба ведь, это как развлечение, так только, когда тебе скучно, дружба не может быть постоянным.
Поверьте, дружба есть! Она вокруг нас. Только вот людей способных поверить в кого-либо, быть внимательным к нему, уделять ему время, помогать, верить в него, - мало.