Дружба

А вы показывайте людям , что вам плохо или показывайте что всё супер, хотя на душе грусть или печаль?

смотря кому, хотя некоторым и показывать ничего не надо, они и так все видят)))
Нина Попова
Лучший ответ
Илюха Горбунов Увы, это только настоящие друзья, которых найти очень тяжело .
Илюха Горбунов к сожалению да
Илюха Горбунов на неё не всё равно
Илюха Горбунов да ну её
слишком принципиальна
я её не понимаю ну и к лучшему думаю
Я проснулась сегодня ...злая!
И погода была под стать!
И мешала мне мелочь любая,
Что-то доброе всем сказать!

И не буду я мыть посуду!
Надоело стирать -убирать!
Успевать надоело повсюду!
Надоело прощать и ждать!

Шепчет Демон мне в ухо-"Действуй!
Покажи им "Кузькину мать"!
Что -задумалась? Не бездействуй!
Тебе есть кому -что... сказать! "

Только Ангел мой улыбнулся!
Прошептал что-то тихо он,
К сердцу бережно прикоснулся,
И повержен был злой дракон!

И не злюсь я! И жизнь- прекрасна!
И погода совсем не плоха!
И обида была напрасна.. .
Кто же, люди, из нас без греха? !

Я проснулась сегодня злая!
И погода была под стать!
Но теперь я совсем другая!
Снова жить хочу и мечтать
Nikolai 29
Когда как... Бывают и моменты слабости...
Саша Энгель
Можно изображать, что угодно, но у всех есть глаза и от желающего увидеть, что происходит с вами на самом деле ничего не утаите.)))
Илья Михайлов
не, всё наоборот, на душе всё супер, а окружающие думают, что грусть и печаль..))
Дамир Касымов
Илюха Горбунов Это как?
Я вот вижу человека всегда веселого, она даже если уже будет держать в себе до той степени всё , что в итоге
заплачет, а потом скажет что просто что-то плохо себя чувствует...
Илюха Горбунов Наверное просто не хочет показывать, что ей бывает плохо так же как и всем...
не люблю жаловаться, обычно всё хреново... но говорю, что всё в ништяк и жизнь замечательна)
Илюха Горбунов но как говорят, настоящий друг увидет что плохо и скажет что случилось?
таких наверное и не осталось, ведь стараешься и на лице и действиями показывать что всё хорошо...
Илюха Горбунов Это правильно...
У меня всегда всё хорошо! А до людей нет дела)) ) Мы же не доллары, чтобы всем нравиться))
Лариса
да уж, приходиться улыбаться, когда хреново
Супер Я
А на кой.... другим настроение портить или давать повод для злорадства? У меня все отлично-и отвалите.
Алена Ананина
Илюха Горбунов ну не все же этим пользуются, хотя да вы правы в этом.
Конечно!!! !
Не хочу быть уязвимой. Да и кроме интрижек и сплетен за твоей спиной твоя открытость ничего тебе другого не даст.
Ainura Nurimbaeva
стараюсь делать вид, что все отлично. кто меня ценит, тот понимает все без слов и делает так, что настроение мое правда становится отменным)
я, видимо, слишком открытый человек.
у меня всё на лице написано.
но, если постараться, могу и сделать вид, что счастлива, когда на душе полное обломище
никогда