Дружба
Помогите ( я в печали (
У меня завтра днюха. Я знаю что я должна быть довольна, но я в печали потому что мне сейчас 14, а завтра будет 15, а ведь больше мне никогда 14 не будет ( я старею ( так и пролетит вся моя жизнь ( дайте совет или подбодрите меня что днюха это веселье а не печаль ( пожалуйста не пишите тупые ответы иначе я буду еще печальнее (
У тебя кризис взросления. Я через такое проходила. Да и продолжаю проходить. И, думаю все люди, которые рефлексируют, тоже проходят. Вообще Дни Рождения радуют наверное по-настоящему только в детстве. Хреново становится как-то от осознания скоротечности времени. У меня в каждый ДР депрессняк. Слышала точку зрения, что это происходит от того что каждый год в этот день для тебя заканчивается определенный цикл, и ты как усталая лошадь подходишь к финишу, то есть все эмоции переполняют, потому что идет завершение цикла. Зато потом начинается новый цикл, и соответственно подъем. Так что если это правда, через пару дней, депра должна сменится воодушевлением.
для 14-ти ты слишком здраво мыслишь)
конечно так и пролетит вся жизнь - как одно мгновение - это факт.
но будут периоды в жизни, которые неподвластны времени - например месяц будет тянуться как год или час как день. или миг как целая жизнь. Всё относительно.
Пиздец, Детка!
Иди загарать и играть в бадминтон, пока ты ребенок - все можно, а то выдумала ныть она, днюха, днюка.
Тебе не 14 тебе 74.
Мне девятого мая стало 28. А было 27. А 15 мне исполнилось 13 лет назад. Я старый и печальный. Забей и радуйся сегодняшнему дню.
Да ты еще такая молодая, чего заморачиваешся то?
Да успокойся! Ты станешь взрослее! На тебя все будут уже с другой стороны смотреть! Да, и ещё - в принципе, даже старичок может вести себя как ребёнок, если захочет) Твоя жизнь не пролетит зря, ты найдёшь новые интересы и у тебя будет крутая, разнообразная жизнь! А завтра у тебя будет куча подарков! Так что ложись спать - всё тебя отлично :)
господи да бедный ты ребёнок =)
какая же ты старая !? наоборот ты с каждым гордом все краше и краше к 18 будешь вообще красавица! Расти и радуйся, 14 лет это мало же)
не печалься мы все умрем