Дружба

Другу с тобой разделить легче твою радость или печаль?

Печаль фиг с ней а порадоваться с тобой, подружка не откажусь !!!:0))))
Зарема Демьянова
Лучший ответ
Не знаю, например мне легче если со мной разделяют печаль, тогда люди наиболее искренни, ибо радость в основном все оставляют себе, очень редко когда даже близкие друзья радуются просто так... за исключением если вместе делают что то и добиваются там успеха тогда радость будет общая, а если у одного все отлично второму трудно будет полной мерой радоваться за друга, так как где то в глубине души все рвно завидуешь, и хорошо если белой завситью
Я думаю, что радость разделить труднее, надо уметь не позавидовать и не почувствовать себя хуже него и неудачнее. А в печали всё заранее проще-успокаиваешь и помогаешь найти лучший выход из ситуации.
Делить радость - умножать зависть, а делить печаль - умножать неуверенность в себе. Лучше и то и другое оставить при себе - богаче будешь.
я с друзьями не делюсь печалью)) ) но всегда выслушаю и посоветую если у них что то случилось! может я и не правильно поступаю, но такой уж я человек)) )
Лейла Субач
настоящий друг радуется когда тебе хорошо.
...печаль лучше делить, а радость - умножать...
Жанна Шилова
Не знаю, у меня друзей нет!
И это печально...
Да друзья все вместе переживают и то, и другое
легче??? ?
друг не думает что легче, просто радуется и переживает с тобой
Анар Пашаев
Друзья разделяют и радость и печаль! На то они и друзья!
Лучший друг должен искренне разделять и радость и печали, уважать и ценить близких тебе людей в этом заключается счастье. Если друг делится своими печалями и радость с тобой можно понять что ты ему не безразличен и он ищет в тебе поддержку, и ты в любой момент тоже можешь на него опереться )))
и то и другое