Дружба

Почему люди дружат?

Дружба--самое необходимое для жизни, так как никто не пожелает себе жизни без друзей,. даже если б он имел все остальные блага.
Михаил Астахов
Лучший ответ
Радоваться в одиночку грустно.
Это будет радость, но… не та…
Друг/подруга рядом все же лучше,
Чем безликая, немая пустота.

Друг разделит радость, друг поддержит
И в беде, когда она придет.
Друг подарит, когда надо, нежность.
Если едет крыша – он поймет…

Если будет плохо – сядет рядом,
Молча кружку чая принесет.
Когда душу отравили ядом,
Посидит и скажет: “Все пройдет.. ”

Быть с бедой с глазу на глаз опасно,
Радоваться тоже. Слышишь стук? -
Радоваться в одиночку грустно-
Хорошо, когда с тобою друг!
Aleks Usov
Ищут временный заменитель любимому человеку. Дружба - это как временная пломба в зубе)))
не знаю, но это не плохо
Olga Gulchak
Люди с одинаковыми интересами или способом жизни (одинаковые развлечения, время провождения, отдых, сотрудники, и т. д. ) как бы это грубо не звучало но они сбиваються в стаи.... таким образом создаеться общество.
Люди которые занимаються одинаковой деятельностью они могут боделиться друг с другом чем-то новым.. .
Позже они привыкают проводить время в компании и их разговор уже может не касаться их любимых тем... .
Переходят в сплетни и в разговор общего общения.
чтобы поддержать друг друга
потомучто это необходимо
Чтобы был кто-то рядом близкий с кем можно было бы разделить интересы, развлечения. Чтобы было кому поддержать если что, пожаловатся, выплакатся.... Хотя настоящей дружбы не бывает.... Всё до поры до времени..
Борис Кадыров
чтобы дополнять друг-друга, разделять какие то жизненные моменты (хорошие или не очень) , в конце концов, чтоб не чувствовать себя одиноко в вечно спешащей куда то толпе