Дружба

Вот почему красавицы дружат со страшилками понятно,а наоборот почему?Ведь почти всегда парни даже не замечают их,а

смотрят только на красивую... Зачем страшилкам эта дружба?
То же и о парнях можно сказать. Наверно это комплекс Сирано де Бержерака-Ум дополняет красоту.
Виорика Попова
Лучший ответ
забей на это
Данил Михайлов
ну по сути думается, что человек хороший))) ) а так, если грубо, то контраст)
Никогда внешность не была критерием для дружбы. Все мои подруги прекрасны, каждая по своему...:)
Дмитрий Магин
наоборот. приходится наблюдать как эти серые мышки руководят и и выделываются перед своими красивыми мужинами, просто диву даюсь. мая мама говорит, что это женский талант)))
Татьяна Шиенко
Сократ (философ) говорил: никто не познает истинную цену любви, если не переспал с хромоножкой.
ну наверно поэтому и берут в подружки некрасивые красивых- чтоб побыть сторонними наблюдателями. Это сродни как мужики, сами в футбол не играют, а перед телеком сидят, смотрят
А мне вот интересно, почему же "красавицы дружат со страшилками"?
Тамара Быченко
Ну не знаю. . Может я и "страшилка",по вашему... Но кто определил этот критерий? Ни с кем к дружбе не стремилась и у меня в друзьях не КРАСАВИЦЫ, но.... всё у нас ОК! Или я что-то не поняла или....
А причем тут внешность? Ну вот если хорошо тебе с человеком просто общаться, то какая разница красотка она или нет.
Olga *))))
Я из-за этого поссорилась с лучшей подругой. Она постоянно грузилась и не вылезала из депрессии потому что она считает что я очень красивая, а она страшная. В конце концов меня достала её тухлое настроение и я перестала с ней общаться. А дружила я с ней, потому что по началу нам было весело.