Дружба

Цветы или не цветы? Вот в чём вопрос...

Позвали меня две девушки в театр О_о. Одной из них я симпатизирую =) Собсно хотелось бы прихватить с собой цветочег, но ведь если подаришь цветы одной, то другая может обидиться)) Принести обоим? А одинаковые или разные? Или ну их нафиг? =) Собсно, а как бы поступили вы?
Есть простые правила этикета! Нужно отличать обычный культ поход от свидания. Если поход больше похож на свидание, как ваш, то букеты (цветок) покупаются всем, если это не особый личный праздник особой персоны ( день рождения, презентация и т. д. )
Если есть деньги покупайте цветы, но только вы должны быть уверены сколько будет девушек при встрече ( две или более) , что бы цветов хватило на всех)) ) Цветами вы приобретете статус галантного кавалера)) ) И вам + и девушкам приятно) ) Цветы все одинаковые, однозначно!
Валентина
Лучший ответ
не иду на такой вечер, когда сразу 7 приглашают
цветы дарить не надо, они будут мешаться
Ну их нафиг))) )
Пригласи после театра на свидание ту что нравится, и подаришь ей)))
Илгам Бакиев
одной я бы подарила хризантему ветку недорогую, а второй "говорящие" цветы о чувстве, например алую розу
если дарить то сразу двум, можно разные, но равноценные)))
обеим)) )
Той, что Вам люба так сказать допустим три розы, но с ленточками или игрушкой, а той, что просто падруга, без ленточек и пусёчков те же три розы в точно таком же полэтиленчике.
назнач встречу той, которая нравится
а я думаю не стоит дарить цветы обеим. лучше после театра пригласите симпатизирующую вам девушку куда-нить посидеть, а по дороге и цветочек прикупить можно будет
Я считаю, что подари одной, которая тебе нравится красную розу, а другой белую.. .
А если нет денег на цветы, то подари им обоим шоколадки)))
Думаю подарить стоит, только это должны быть разные цветы, одной простенький цветочек, а второй красивый букетик, а туда еще можно кинуть записку)))
той которая нравится подари красные розы, а другой белые)) ) думаю им все ясно будет))