Дружба

Как реагировать, если подружки друга постоянно заходят в мой мир и пишут всякую дрянь?

Ш!
Шамиль !!!
Не ясно, что за подружки вашего друга? Это его друзья (тогда, кто вы) или любовницы, он что бабник?
А что вам отвечает ваш "друг" на этот вопрос? Вы уверены, что он вам друг, а не кто-то иной?
Жазира Жайлауова
Лучший ответ
Шамиль !!! уже не уверена(((
Записи их равнодушно удаляйте, а им красивые картинки отправляйте!
разозхлишься - они своего добились. сделай их послания темой для юмора.
отключи комментарии и сообщения от всех пользователей.
Zack Koroglu
я сделал новый мир, логин и прочее, поменял друзей все дела.... удачи
Татьяна Божко
занеси их в черный список и все. а вообще не реагируй - тогда отстанут
удали этих девушек из своих друзей о поставь ( в насиройках) запрет на то что бы кто то кроме друзей заходил на твою страницу и все делы. но можешь еще друга попросить поговорить с ними, но это мало толку даст.
Nikolay Severyukhin
Закрой страничку
Ахмед Омаров
галочку поставь "показывать мир только друзьям"
Улыбайтесь - это всех раздражает!
Юра Ловец
Удали "мой мир" как не соответсвующий реальной жизни. Представь, возможно ли такое на яву? Скорее, что нет. Значит удали этот губитель времени и узнаешь, кто действительно тобой интересуется.
НУ И ДРУГ У ВАС тогда, если такие подружки у него...
зайдите в настройки своей страницы и занесите ненужных вам людей в черный список... они будут отображаться на вашей странице только как гости, но ни написать ни прокомментировать уже не смогут