Дружба

Подскажите как поступить?

Вообщем мой друг очень до выпендривался и потом в самый последний момент струсил и свалил все на меня,а у него очень серьёзные проблемы были с одними пацанами,теперь мне за него прилётся отвечать...Они мне говорят что типо всю рожу разукрасят,а вот я даже не знаю что и делать,если они захотят то могут сделать всё что угодно!! А отвечать за него буду именно я потому что он сказал что я его девушка((
Поговори с ними и скажи что никакая ты ему не девушка, зачем это надо рисковать собой из-за таких типа друзей, которые только подставляют. Сам заварил кашу, пусть сам и расхлебывает.
Анютка Малофеева
Лучший ответ
А разве, это преступление, быть чей-то девушкой ( хоть правда, хоть не правда) ?
Явно вы связались с какими-то ублюдками.
Во первых вам нужно об этом поставить в известность родителей. Не ясно, как вы с таким "другом" дружили и попали под такой раздел. Это явно не друг, а предатель-подставник. Если все так там серьезно ( если бы вы описали более открыто проблему может было проще что-то советовать) , то нужно быть всегда внимательным в своем окружении.
Но как правило, кто много говорит - мало делает. Возможно это была лишь устная угроза и не более.
Aнастасия .
...в милицию писать заявление, именно писать, затем в прокуратуру, затем только.. с родителями разговаривать...
Магамед Гиреев
жалко что ты в самаре, а то помог бы разобратся
Валерий Karo
попала ты.. . подойди к этим пацанам и скажи им - что этот трус больше не твой парень!!!! и разбиратся надо с ним и красить морду тоже ему и за тебя тоже пусть разукрасят, ведь так настоящие мужики не делают! я в шоке...
это правда?
ой ой, очередная малолетка бред пишет, а все тут сразу такие советы давать, чушь всё это, надуманные проблемы, даже нет, просто выдуманные
скажи что этого парня даже не знаешь.
Ёнун Hero Tedzura
А причём здесь ты? Отвечает тот кто делает, он заварил кашу пусть и расхлёбывает.
Послушай если у тебя есть связи то лучше сразу скажи им они сразу решат проблему и чем быстрее тем лучше а твой друг можешь ему так и прямо сказать что он козел опушения что так не делается и тем дибилам что на девушку нельзя руку подымать его проблемы а не твои пусть сам рулит но ты будь на стороже! лучше еще обратись к родителям к своим!