Дружба

Недавно прекратили общаться с одной девчонкой,инициатором разрыва была она..так вот

По аське она написала,что разочаровалась во мне,что я ничем ей не интересна,неинтересный человек,что я глупа,нахожусь на стадии развития. Так вот,после этого выплеска её эмоций на меня,я сильно расстроилась и начала задумываться,а может и вправду..я неинтересный человек,ничем особенным не выделяюсь Так ли это?как мне нужно работать над собой,чтобы стать интереснее?
Azizbek Jurayev
Просто вы с ней разные люди.. . у тебя наверняка есть другие знакомые и друзья, они считают тебя интересным человеком?
в любом случае, что бы кто ни говорил, ты сама должна знать какая ты- интересная или нет. . больше читай книг, найди хобби, смотри качественные фильмы- это никогда никому не повредит!
Нурлан Абдылдаев
Лучший ответ
знаешь, игнорь такое, ведь тебя хотят так загнобить, унизить, обидить, типо ьты ничто, а они всё, буть таклой какая есть и не парься по этому поводу, нет смсыла под кого-то подстраиватся, один сказал так, а другой скажет что с тобой всё супер, так что не замарачивайся, иначе всю жизнь тебе надо будет как менятся, так и до дурдома недалеко будет
*P
*olga Popkova*
Для дружбы и общения нужно искать единомышленников, с тем с кем бы тебя объединяют общие интересы, взгляды на жизнь, увлечения, одного социального статуса и умственного развития. Для этой девочки ты была не интересна, так как вы разные, а для другого человека ты будешь отличным собеседником. Просто умей подбирать людей себе подобных и тогда у вас будет прекрасная дружба))
Елена Питык
ну ей ты не интересна, может другой будет интересно общаться
Ю М
Если вас так задевает бредни сферической виртуальной подруги то с вами действительно что то не так.
Azizbek Jurayev нет,
Вы неправильно поняли
она не виртуальная
вернее,не совсем
я общаюсь с ней уже года 4,
и,просто такого я от неё не ожидала.
Слово может человека сильно ранить-тебя же расстроило ее мнение насчет тебя!
вы же раньше общались... так ведь? -значит исходя из этого тебя врядле можно назвать неинтерестной)
Она разочеровалась в тебе.. да наплюй ты! не нужно портить себе самооценку чьимто мнением о тебе! Уверен есть люди которые думают что ты хороший, интерестный, умный человек) )
и непереживай ты из-за этого) )
Удачи)
Azizbek Jurayev спасибо тебе,
всё правильно понял))
прежде всего, перестать навязывать своё общество.
это все фигня, то что она сказала, каждый человек интересен по своему, может для нее ты перестала быть интересной, не расстраивайся найди другую подружку и той ты сразу станешь интересной, т. к она увидит что ты не стала плакать в уголке, а идешь вперед... но с другой... а как можно выделится-найти себе увлечение.. , пой танцуй, рисуй... шей себе сама... и выделишься, устройся в молодежную организацию...