Дружба
Помогите пожалуйста советом....
.Я переехал в Москву из небольшого городка...Как то раз решил поехать в гости к себе в город, к своему лучшему другу...мы с ним дружили около 4 лет...Он очень известный человек, он телевидущий, обеспеченный вообщем...Ну и вот, мы гуляли, веселились, пили, я угащал его друзей...Вобщем получилось так, что я остался без денег... на обратный путь попросил у друга деньги 5р. на самолет...Он мне дал...я ему сказал, что как получу зарплату, сразу же тебе вышлю. В итоге я получил в этом месяце очень мало, т. к я отдыхал...Я не смог ему вернуть...написал ему...он был очень не даволен...каждый день начал звонить и писать...что ему нужны его деньги, начал писать не приятные вещи...ставил ультиматумы, говорил позвоню твоей матери и попрошу у нее денег если не будет в определенный срок этих 5р...У меня стресс, как же ему их отдать, мне так не ловко было, и взять негде...в итоге я ему их отдал с зарплаты...И потом он написал...больше с тобой не хочу связываться...Я даже незнаю...из-за этих денег я потерял дружбу, подскажите что нибудь...мне так сейчас мерзко и тошно от этой ситуации
Я считаю что это не друг, ведь для друга ничего не жалко, лично я бы подружке денег дала безвозврата!!!! И не парься, ты таким образом просто проверил своего якобы друга, может раньше он и был отличным другом, а сейчас деньги и знаменитость его испортили! Не переживай, разочаровываться больно, но лучше это понять в такой нелепой ситуации, чем в более серьёзной, когда ты на человека надеешься, а он подводит! Это жизнь, смерись и забудь!!!!
Есть такая мудрость - друг познаётся в беде. Твой телеведущий тест на дружбу не прошёл. Погрустил - и хватит. Теперь самое время радоваться тому что он раскрылся не в ситуации для тебя жизни и смерти. Теперь ты знаешь две вещи - на него нельзя расчитывать, и он не такой, каким хочет выглядеть перед другими. Потеря такого "друга" невелика.
это не настоящий друг.. раз он так поступил, бывают в жизни огорчения и разочарования... и люди сволочи бывают... привыкнешь, все будет хорошо.. найдешь других друзей, который так с тобой не поступят
Прям мою ситуацию взяли и написали. Только я им не капал на мозг ...ну как выжидал неделю на поминал аккуратно. Вот и они в день рождения вернули а потом я спрашиваю, а долг? Они сказали что одновременно и подарили и отдали. Ситуация паршивая но надо смирится что всё хорошо кончилось но к сожалению больше вы с ним не друзья. Во-во смирись и забудь
друг, который ничего не видит кроме денег. не унывай! всё образуется.
это не друг, это козел....