Дружба
Помогите пожалуйста советом
У меня есть подруга, мы дружим с ней уже более 10-ти лет, всегда были очень близки, друг от друга никогда небыло секретов, но вот уже полугода мы практически не общаемся...дело в том что полгода назад у нее начались серьезные отношения с парнем и конечно она ушла в них с гловой, мы стали меньше созваниваться, про погулять я вообще молчу. она все время проводила с ним, мы могли с ней договоиться встретиться, я как дурочка целый день ждала у телефона в надежде что она позвонит...не дождавшись звонка я звоню ей и узнаю что она у него и вообщем мы никуда не идем...ее перестала интересовать моя жизнь, она звонила только когда ругалась со своим парнем и расказывала про его замечательных друзей....в итоге так и недостучавшись до нее я признала что потеряла подругу и это оказалсь очень больно....сейчас она опять хочет наладит отношения, предлагает встретиться, я не знаю что делать, простить и попробовать востановить дружбу, ведь мне ее очень не хватает, но с другой стороны не могу забыть как она со мной поступила, вдруг такое повториться....
прости ее, она уже поняла, что была не права
ну если тебе дорог этот человек надо относится терпимо так у многих бывает
пойми пожалуйста, нужно жить своей жизнью. и когда друг ( подруга) живет своей - это нормально. вы ведь не сиамские близнецы. и дружба - это не 24 часа в сутки вместе. дружба - это когда тебе помогут советом или порадуются вместе с тобой.
А что на ней свет клином сошелся? Вокруг полно людей, с которыми можно весело проводить время. Не стоит зацикливаться только на ней.
А насчет подруги - я бы не стала налаживать контакт, когда в человека вкладываешь частичку души, а он тебе черной неблагодарностью отвечает - это не друг. Или тебе опять охото быть использованной и брошенной.
вы должны ее понять и простить и продолжать с ней дружить. Когда у вас будут отношения с молодым человеком, вы тоже будете больше проводить время с ним, чем с подругой...
не переживай. Так часто происходит. Миритесь и поддерживайте друг друга
не уж то тебе так нужно услышать от нее это банальное слово ПРОСТИ?
друзья они на то и друзья, чтобы понимать все без слов
Прости ей и забудь эти неприятные моменты, ведь то же самое могло случиться и с тобой. Конечно это неприятно, я была в такой же ситуации со своей подругой, мы не общались год, ну ничего, так бывает, не думай что вы будете дружить всю жизнь, когда то будут свои семьи и подруги будут на 10м плане.
ну... когда у подруги появляется парень, а у тебя его пока нет, то это проблема.. .
я и сама со своими подружками реже, намного реже стала общаться... не потому что они мне неинтересны стали, нет, я по прежнему их очень люблю, но просто любовь-это дело совсем другое.
Конечно же не стоит разрывать отношения с подругой, тем более, что вы обе этого не хотите.
Тут 2 варианта... 1.нужно просто дать ей время "наиграться" с парнем... потом страсть приутихнет и вы будете видеться чаще. Не стоит замыкаться на одном человеке и ждать когда она позвонит и назначит встречу. Заведите новые знакомства и вы не так сильно будете зациклены на этом.
ну... если у вас нет пока молодого человека, то я вижу такой выход.. .
2.может стоит и себе парня подыскать?? ? будете вместе парами общаться. А что?? ? очень удобно.
Можно вообще попросить подругу помочь найти вам мч... может в кругу друзей её парня
желаю удачи!
Я Вас понимаю. Эту проблему решить можете только Вы. Подумайте, сможете ли Вы после того, что она сделала, простить ее. Если да, то восстанавливайте отношения, если нет - придется переболеть.
Не надо прощать, А потом получиш опять удар в спину, Я советую забыть, что происходит раз то произойдет и второй и третий!!!
не знаю была в подобной ситуации.... простила поверхностно общаюсь.. . но уже не так.. . это были не самые близские подруги... но это происходило неоднократно.... я думаю аша подруга повела себя не правельно.. . если она вам так дорога простите.. . главное, чтоб она поняла свою ошибку.... но знайте это может повториться: (