Дружба
плохо мне....и никому я не нужна..(( псевдодрузей много, и все постепенно " вымирают"
Конечно дружат с теми, кто подходит. Просто некоторые люди не могут вот так, лживо дружить. Почему ты можешь? Лучше не иметь таких друзей и расстраиваться не придется, а из-за таких и не нужно. В первую очередь ты нужна себе и, уверена, еще многим. Просто будь собой и не живи вот так-пседодрузьями, пвсевдознакомыми, псевдолюбимыми.
Человека окружают те люди, которых он сам к себе подпустил.... Если у Вас "псевдодрузья" - значит, Вы сами их выбрали и разрешили быть с собой. Обижаться тут не на кого.
в гарем пойдешь?
Понимаю тебя прекрасно, так и приходится жить... хорошо что хоть кто то есть..
лучшей подруги чем мама на свете не найти, ей ты точно нужна и она никогда не предаст и плохого не посоветует
Нужно жить назло всем, как я.
открою секрет: НИКТО никому не нужен. смирись
Все хотят друзей, никто не хочет быть другом.. .
Вот и вся причина.
такая же фигня и у меня ((((
сегодня прочитала фразу - не стоит привязываться к людям, тогда и не будешь жалеть что рассталась с ними. а потом задумалась, вот как не прививязываться если тебе с ними весело, интересно.. у каждого человека когда он взрослеет начинают отсеиваться друзья либо приходиться кому то их заново заводить.. всегда больно терять, но это жизнь
Я -"ЗА"....Аналогичная ситуация!
У меня вот тоже настал момент в жизни когда стало ясно, кто "псевдодруг", а кто просто знакомый. . Истинных друзей в принципе много быть и не должно, у меня осталось всего трое. Хотя раньше считал что их несколько десятков )
У русского философа Ильина есть статья "об одиночестве. " В принципе так и выходит, мы сами неправильно воспринимаем друзей, а потом не можем понять .что случилось. Например, не стоит "выворачивать душу наизнанку" ни перед кем. Это скорее всего оттолкнёт. Нельзя захватывать личную свободу друга, в дружбе надо "отдавать",тогда и тебе будут "отдавать".Короче, в дружбе, как и везде есть свои законы.