Дружба
Почему меня тошнит от любимого парня?
Мне 14 лет.совсем недавно я подружилась с парнем .Когда я вижу его меня начинается тошнить хотя я его люблю и не хочу его бросать.Из-за чего это может быть?
Волнуетесь сильно. Обыкновенная реакция молодого, не опытного организма.
это волнение, успокойся
Это невроз! Скорей всего было время, когда вы сильно перенервничали через него, у вас был упадок сил. И вот теперь, когда вы его видите у вас подсознательно срабатывает такая реакция. Попейте валерьяночку в таблетках и все пройдет)))
стэна вообще рвёт прям на его бабу
"В пилотном эпизоде мультсериала («Картман и анальный зонд» ) у них происходит первое свидание, но во время общения с Венди и тем более поцелуя, Стэна начинает рвать. "
"Им снова приходится тесно пообщаться в эпизоде «Список» ; в конце они понимают, насколько всё изменилось, и снова пытаются поцеловаться. Стэна опять тошнит, но Венди вполне довольна таким исходом, так как это означает, что Стэн любит её."
Это любовь у тебя такая..)
Может, ты уже залетела от него, потому и тошнит...
недоросла
НЕ хватает динь динь... -энергии некуда течь ...да времечко пошло
сложное.. -встречаться можно а динь динь -после восемнадцати-
лет 30 назад встречаться не разрешали... было проще-нету ...и нету. .
и голова не болит... так что придётся самой до18 самоудовлетворяться
Наверное алергия. Попробуй его сменить.
Бессознательно ты понимаешь, что слишком юна для серьезных отношений, как результат тошнота
наверное, потому что он не любимый.. .
смысле тошнит?
Вы чем-то не тем питаетесь перед встречей с ним или переедаете!)))
возможно это пищевое отравление
неприятен он тебе, вот и все, ты не хочешь отстать от других девчонок и решила что пришла любовь)