Дружба

Возможна ли?

Хотя вопрос избитый, но все же - возможна ли дружба между мужчиной и женщиной, если женщина замужем, мужчина - нет.
Возможна, но нечасто. Редкий мужчина традиционной ориентации хотя бы подсознательно не воспринимает женщину как реальный или потенциальный объект сексуального влечения. Для этого она должна быть ему неинтересна (внешне) или даже противна.
Ро Ми
Лучший ответ
Возможна.
Возможна. Не важно кто из них замужем, а кто нет. Если нет сексуального притяжения, дружба возможна всегда и кстате надолго. Ну бывает так, что как мужчина для постели он не ее тип, а вот как друг очень даже подходит. Ведь не с каждым хочется заняться сексом..
Я считаю, что возможна. Хотя мало кто в такое верит. А я всегда думаю, ведь дружат же женщины между собой, поему же с мужчиной нельзя быть просто подругой, возможны же какие-то интересы, не обязательно все сводить обязательно к сексу. Кстати, мужчины более верные друзья, а женщины завистницы в своем большинстве
Возможно вполне
Серик Жунусов
нет и 1000000000000000000000 раз нет. Кто то из них хоет большего и если убеждает в дружбе, обманывает и себя.
Возможна!
mozhet.no esli k etomu budut prilozhenu usilija.potomu kak vse nachinaetsja imenno s ponimanija,potom kaketstva i t,d
dazhe vozmozhen variant intimnoj blizosti, a potom uzhe druzhbu,vobshem chto na eto ne vestis nado ochen i vse vremja znat kto est kto.
u menja mnogo druzej muzchin, poka chto vse v porjadke, buli nebolshie flirtu no ja ix srazu staralas iskorenit.
Возможна, если друг появился до замужества... если после, то думаю что нет
Вопрос - а почему нет?? ? Если у тебя на него нет ответа, тогда возможно! Но если найдешь ответ и веский, то вот тебе причина!!!
Гм.. .
Романы именно с этих вопросов и начинаются...
нет. рано иль поздно....
возможно но эта грань охрененно тонкая есть опастнось из друзей перейти в любовнеки что тоже не плохо