Красота человека не на лице,
Красота его не в словах,
Красота человека в душе,
Красота его в делах...
Дружба
Что для вас в человеке главное:душа или красота?
красивая душа...
Красота души :-)
Прекрасным быть уже давно
Всё в человеке быть должно:
Парфюм и галстук, и пиджак,
Счёт в банке, тачка, особняк…
Зрю на себя который год:
Боже, какой же я урод!
Всё в человеке быть должно:
Парфюм и галстук, и пиджак,
Счёт в банке, тачка, особняк…
Зрю на себя который год:
Боже, какой же я урод!
Душа - это главное, но и опрятность во внешности, тоже не помешает))
Душа важна в первую очередь. Внешность тоже важна, но не играет решающей роли...
искренняя душа и природная красота))) )
а вообще, конечно душа человека и его внутренний мир в целом))
Друг-главное душа, партнёр - 50%души и 50% внешности..
И того и того по немногу=)
душа - это и есть красота, а милая оболочка.. . дело в том, что понятие внешней красоты очень растяжимо, у каждого свой вкус)
всё вместе
И того и того по немногу!! ! Ведь любовью то занимаемся как ни как, не с душой, а с телом!)
Красота души.
Душевная красота важнее :) Но. . обычно, люди, ценящие душевную эстетику, ценят и внешнюю)
душа. главное чтоб у человека был богатый внутренний мир
Когда человек перед тобой раскрывается!!!! ты видишь все положительные и отрицательные качества. Так вот он она может быть красив внешне, а душой он она мерзость и гниль!!!! И может быть не красив, но душа у человека святая!! ! Так вот Лидия, не возможно на мой взгляд сказать, что важнее и главнее! Человек создан из многих качеств. И их мы принимаем или нет! Тебе Нам решать!!!!
и то и другое....
душа
Душа
одно без другого ни как
однозначно душа. мне не важно красота человека, главное какая у него душа и какое у него сердце.
Душа конечно предпочтительней, но хочется чтобы и глаз ( хоть чуть-чуть) радовал!