Дружба
Друзьям часто требуется помощь различного рода, кому деньги кому защита - знают что всегда помогу... Так вот вопрос:
- Куда все пропадают когда мне что-то нужно???
Когда ты на машине, при деньгах,
Друзья тебя качают на руках.. .
У радости всегда друзей полно,
Но в тот момент, когда в душе темно,
Из десяти останется один,
Кто рядышком без выгодных причин,
А потому что в нем душа живёт,
Которая без слов тебя поймёт.
А остальных отшей, ведь их душа.. .
Не стоит, к сожалению, ни гроша.
Не трать себя на всех, а посмотри,
В ком солнце не снаружи, а внутри.
Запомни - не бывает сто друзей,
Но есть один, кто этих ста верней!!!
Друзья тебя качают на руках.. .
У радости всегда друзей полно,
Но в тот момент, когда в душе темно,
Из десяти останется один,
Кто рядышком без выгодных причин,
А потому что в нем душа живёт,
Которая без слов тебя поймёт.
А остальных отшей, ведь их душа.. .
Не стоит, к сожалению, ни гроша.
Не трать себя на всех, а посмотри,
В ком солнце не снаружи, а внутри.
Запомни - не бывает сто друзей,
Но есть один, кто этих ста верней!!!
от такие от люди пошли
Не обязательно получать помощь из того же источника, куда вы вкладывали свои силы, деньги и энергию. Мы все взаимосвязаны, как сообщающиеся сосуды. Вы не бойтесь делать добро, вам всегда кто-то придет на помощь, если вы ее заслужили и в ней будите нуждаться))
Ответ прост .. они не являются твоими друзьями .. а только кажутся ими ...
Доброго тебе Игорёша ..
Не друзья это.. . Это люди, которые вами пользуются...
Когда какая то проблема, друзья быстро отсеиваются как в решето
Они привыкли, что ты безотказный такой, самодостаточный. Поменьше позволяй на себе ездить, учись говорить нет. И не жди ничего взамен своей помощи им!
Это не друзья, никогда не давай в долг другу, не афишируй доходы, говори, что все деньги в деле, тогда и обижаться на них не придется
а разве дружба это бартер? Ты можешь помочь - могаешь, они не могут - не помогают.. . Не стоит от людей чего-то ждать, тогда и разочарований меньше будет
Ну и чего ты сделаешь с этим? Если это друзья-максимум ты можешь надуться на них и сказать что они гибоны. Если друзья-то их по своему любишь. И не надо им напоминать что ты то им помогал-высказать надо только по поводу что не помогли тебе. Если друзья то поймут.