Дружба

Друзьям часто требуется помощь различного рода, кому деньги кому защита - знают что всегда помогу... Так вот вопрос:

- Куда все пропадают когда мне что-то нужно???
Алла Кузнецова
Когда ты на машине, при деньгах,
Друзья тебя качают на руках.. .
У радости всегда друзей полно,
Но в тот момент, когда в душе темно,
Из десяти останется один,
Кто рядышком без выгодных причин,
А потому что в нем душа живёт,
Которая без слов тебя поймёт.
А остальных отшей, ведь их душа.. .
Не стоит, к сожалению, ни гроша.
Не трать себя на всех, а посмотри,
В ком солнце не снаружи, а внутри.
Запомни - не бывает сто друзей,
Но есть один, кто этих ста верней!!!
Елена Куят
Лучший ответ
от такие от люди пошли
Сергей Неласый
Не обязательно получать помощь из того же источника, куда вы вкладывали свои силы, деньги и энергию. Мы все взаимосвязаны, как сообщающиеся сосуды. Вы не бойтесь делать добро, вам всегда кто-то придет на помощь, если вы ее заслужили и в ней будите нуждаться))
Ответ прост .. они не являются твоими друзьями .. а только кажутся ими ...

Доброго тебе Игорёша ..
Александр Тур
Не друзья это.. . Это люди, которые вами пользуются...
Ольга Кичакова
Когда какая то проблема, друзья быстро отсеиваются как в решето
Они привыкли, что ты безотказный такой, самодостаточный. Поменьше позволяй на себе ездить, учись говорить нет. И не жди ничего взамен своей помощи им!
Это не друзья, никогда не давай в долг другу, не афишируй доходы, говори, что все деньги в деле, тогда и обижаться на них не придется
Kristina P.
а разве дружба это бартер? Ты можешь помочь - могаешь, они не могут - не помогают.. . Не стоит от людей чего-то ждать, тогда и разочарований меньше будет
Ну и чего ты сделаешь с этим? Если это друзья-максимум ты можешь надуться на них и сказать что они гибоны. Если друзья-то их по своему любишь. И не надо им напоминать что ты то им помогал-высказать надо только по поводу что не помогли тебе. Если друзья то поймут.