Дружба

Очень люблю своего пса как брата((( Он для меня все и смаое главное в жизни, есть кто-то у кого так же?

Arken Abduvajitov
У меня была такая же ситуация только с кошкой. Она была маленькой и довольно милой. Чувствуя что у меня что то плохо она подходила ко мне и начинала облизывать или просто ложилась рядом. Она никогда меня не царапала и не шипела на меня. Она была пугливой, любопытной и доброй, но 4 месяца назад её не стало и с тех пор я понимаю как она мне была дорога... жалко что понимание приходит не сразу!
Ольга Кургузова
Лучший ответ
Если то, что ты говоришь - правда, тебе прямая дорога к психиатру.
Ирина K
Через пяток лет он постареет, одряхлеет и помрёт. Или ты сама отвезёшь его в ветеринарную клинику на смертельную иньекцию. В качестве высшего проявления своей к нему любви. А потом поедешь на птичий рынок и купишь нового зверя. И полюбишь его ещё на 5-6 лет. А потом - ещё и ещё. И всех их придётся любить. Ведь без любви они совсем быстро захиреют и подохнут.
Дм. Антонов
У меня такое было точно так же в детстве, но потом я подросла и влюбилась.. .
И с тобой это произойдёт, совсем скоро, все мы через это проходим! А сейчас ты наслаждайся этим моментом... Это жизнь!
У меня был кот по кличке Вася спали в одной кровати под одним одним одеялом хороший был кот, умер 2 года назад.
Н К