Дружба

Моя лучшая подруга забила на меня, после поевления у нее парня.

У меня была лучшая подруга, с которой мы дружили с первых класов школы. Всегда поддрживали друг друга, но у нее такой характер что на нее нельюзя положиться или что-то доверить (ну такой она человек). Я часто обижалась на нее по этому но как то оно прохоило само собой. Недавно у нее появился парень (который мне не подуше, но я этого не демострирую) и она даже не пришла на мой день рождение, но и это я простила. Но месяц назад, она как всегда пообещяла и поставила меня и уже месяц мы не созваниваемся. Подскажите что делать, позвонить ей самой или не нужно общяться с такоим человеком?
Друзья - это те люди, на которых можно положиться в трудную минуту, им можно доверить любую тайну, они не предают тебя и всегда находят на тебя время. Остальные просто знакомые или приятели. Как ты понимаешь, твоя "подруга" вовсе не подруга тебе. Если ты уважаешь себя и ценишь свое драгоценное время, то не стоит с такими людьми общаться.
Александр Виноградов
Лучший ответ
И правильно сделала, она строит свою жизнь сама, друзья и подруги - это второстепенное, кто ты ей есть то? Она же не с тобой будет жить всю жизнь...
не нужно общаться с этим человеком.
Юля Апалёнова
На лучшую подругу можно положиться. А это просто знакомая. Учись лучше разбираться в людях. Не нужно ждать больше от человека, чем он может дать
НУЖНО! поймите ее, скоро поймете. у нее есть личная жизнь. у меня была подружка, тоже из-за ревности моей пропала и все. молча. игнорировала меня. через 2 года где-то нашла ее, и мы вновь дружим хорошо, а она призналась, что жалет, что забыла о мне тогда. просто оно личные дела важней, а друзья друзьями. логично.
Сама все про нее знаешь, так что же париться по этому поводу, не подруга она, так, ерунда какая-то
Нельзя себя навязывать.
Вы знаете, это нормально! Чтобы что-то приобрести, нужно от чего-то отказаться.. . Если конечно вы можете ей дать то, что может дать парень, то другое дело.
забей на нее, и сама с кем нибудь познакомся
dzadzagela
Александр Архипов у меня есть муж)
Подруга просто расставила приоритеты, вот и все. . Отделила важное от неважного.... Оставь ее, не звони. . Она сама появится как ни в чем не бывало, когда там что-то возникнет. . ссора или что-то такое. . Не нужно принимать все так близко к сердцу. . Женская дружба редко бывает настолько прочной, что даже мужчина не может ее разрушить...)))))
ну посоветуйся с мужем
попробуй позвонить - хотя я уверенна она не измениться
и вижу что тебе нравиться страдать по ней
не надо ни за кем бегать. были бы вы настоящими подругами такой ситуации бы не было
исправь вопрос на"МОЯ БЫВШАЯ ПОДРУГА забила на меня,...
у меня похожая ситуация... но лучше просто забить на нее.
Лучше ничего не делай! Время-вода покажет все подлости и правду!
Женщины вы дуры, сами мужей своих желаете центром вселенной своей ( а как же, вдруг он уйдёт если внимания ему мало будет
Любая дружба - это не то чтобы быть вместе всегда! Дружба сохраняется временными отстранениями друг от друга, когда меньше общаешься, почти не звонишь, потом полоса тесного общения.. . увы, это так.
Раскладов несколько: она устраивает личную жизнь, ее парень против, ты ей надоела или ей просто некогда.. . В любом из этих вариантов лучше НИЧЕГО не делать. Забыть, найти чем отвлечься. . больно разочаровываться в людях, но не ты первая, не ты последняя!)
естественный случий не парься особо!)
у меня такая же херня, забей она потом сама придет!!!
раз она так поступает значит это не подруга вовсе