Нам хочется, чтобы наши друзья и любимые люди были с нами всегда. И это нормальное желание.
Но ...но жизнь показывает, что вечного ничего и никого нет.
Поэтому надо уметь дорожить каждой минутой, каждым днем, проведенным с друзьями и любимыми.
А вообще-то - это чувство есть у каждого из нас. И прежде всего, хорошо и полезно этот вопрос задавать себе. И находить на него правильный ответ...
Дружба
Друзья навсегда или на время
Зоя Шестак
Здраствую Ксюшенька.Спасибо))) И тебе того же.
дружба вечна.
Как повезет.
скорее на какой-то период жизни, очень редко. когда друг с детства и до старости, скорее так только в фильмах и книгах.. . меняется жизнь, появляются семьи, разная работа и появляются новые друзья...
их раньше -небыло!!!. -то!!!
есть которые на время есть один навсегда
временно нафсегда
Хорошие друзья- навсегда. И только так. И даже когда жизнь нас развела, всегда с теплотой в сердце вспоминаем о них. Ведь это не просто близкие люди, это еще и годы жизни, в которых они были частью вас. Вот сейчас мы далеко, у нас уже меньше общих интересов. но когда мы встретимся. мы искренно крепко обнимемся, и так же как и раньше будем рассказывать о себе о своих делах. глядя в глаза друг другу и нам всегда всё интересно- и работа и семья и детки. Погорюем вместе о проблемах. неприятностях. посмеёмся, вспоминая прошлое.
А вот если друзья уже на небе- они точно навсегда останутся нашими хорошими друзьями, не будет больше недовольств, обид. разлук, а только одна длинная тоска о том. что ушли так рано!!!! Берегите своих друзей!
о чём вы говорите? это как звание! и его надо заслужить! дружба навсегда, а вы наверно говорите о товорище с которыми встречаетесь раз в пол года
Вот время и покажет!
у меня навсегда
если друг с тобой прошел и горе и радость - то навсегда!
смотря какой друг!