Дружба
Почему с людьми, с которыми в детстве мы были лучшими друзьями, сейчас даже не общаемся??
В детстве вы дружили с тем, с кем вас родители садили в одну песочницу. Дружили с кем придется, не понимая и характера, ни пристрастий и интересов друг друга. А когда стали уже самостоятельными и имели право выбора, вот и разбежались в поисках своих интересов и увлечений!))
ну потому что все таки не ЛУЧШИЕ.... и все
меняются взгляды, вкусы.. . потом оказывается что с этим человеком "из детства" ничего общего у вас нет. вам и обсудить нечего.. . появляются новые знакомые )) и это оооооочень хорошо )
на все есть свои причины !
да, ты права. С возрастом мы становимся разными, каждый со свей шкалой ценностей и уровнем развития.
знаешь детство проходит... люди взрослеют... меняются интересы, вкусы, мнения... все становится другим.. и немногие общаются с лучшими друзьями с детства... значит они не те люди...
потому что в течение стольких лет не подерживаем отнощения.... любые отношения как огонь надо всегда бросать палку чтоб огонь зажегся
Так в чем же дело? Проявите инициативу!
просто вы повзрослели, поменялись Интересы, появились дела, времени стало мало... очень много причин.. . То что вас объединяло в детстве ушло на нет с возрастом, такое сплош и рядом... .
Если вы скучаете, то найдите новые увлечения которые подошли бы всем, и встречайтесь за ними хотя бы раз в неделю)) ) если у них семьи, так собирайтесь семьями))) )
Все зависит от вас, стоит лишь сделать первый шаг)) )
С уважением Аня
Если вы скучаете, то найдите новые увлечения которые подошли бы всем, и встречайтесь за ними хотя бы раз в неделю)) ) если у них семьи, так собирайтесь семьями))) )
Все зависит от вас, стоит лишь сделать первый шаг)) )
С уважением Аня
Потому что раньше были общие интересы, потом повырастали и у каждого сложилась своя жизнь, свои заботы и проблемы.
Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна...
мы с подругой с детского сада дружим и до сих пор, хотя реже стали видеться, но всё равно общаемся
у кого как... я уже 19 лет дружу с тремя парнями) у меня даже один из них на свадьбе свидетельницей будет) просто надо выбирать людей)
Похожие вопросы
- Почему лучший друг который считал меня верной подругой сказал что не хочет больше общаться?
- почему со мной несправедливо поступали в детстве? не было друзей, обижали, отталкивали меня в разговоре, не общались?
- Друг перестал со мной общаться
- Почему все люди, с которыми я общаюсь, считают меня знакомой, но не считают другом???
- Друзья перестали со мной общаться
- Скучное детство. Не могу найти друзей.
- У меня ужасные друзья, но я продолжаю общаться с ними. как обрубить все связи с ними?
- Почему некоторые говорят что им трудно найти друзей? Просто надо побольше общаться и хорошо относиться к людям.
- Почему, когда у друзей все налаживается в жизни, они вдруг забывают о своих друзьях, хотя до этого общались каждый день?
- Если ваш друг, перестал с вами общаться и вы не знаете почему? Будете ли вы пытаться узнать причину и как долго?