у меня есть только одна подруга с детства, которая живет сейчас вдругой стране.... и всё. остальные знакомые. и сейчас заменой всяких подружек выступает мама. мы с ней на одной волне как говорится)
не верю я в искренность людей.... обожглась. и не раз. есть люди которые взахлеб утверждают что у них друзья такие сякие, супер мега крутые.... НО, эт как говорится до первой серьезной ссоры.... а произойти она может из-за многих факторов.
Дружба
дружба. а вы верите в дружбу? предавали ли вас? чем это закончилось?
Чем больше предавали, тем больше я ценила друзей тех, которые мне, как себе доверяли.
Быть дождём и стучаться в окно.. .
Шаловливым солнечным лучиком.. .
Хоть немного быть заодно -
Эпизодом, мгновеньем, случаем.. .
Быть с тобою - и там, и тут.. .
Я уже не могу без этого!
Ну, хотя б на один маршрут
Быть случайным счастливым билетиком.. .
Быть в стакане каплей воды
И слезой, по щеке скользящей
Шаловливым солнечным лучиком.. .
Хоть немного быть заодно -
Эпизодом, мгновеньем, случаем.. .
Быть с тобою - и там, и тут.. .
Я уже не могу без этого!
Ну, хотя б на один маршрут
Быть случайным счастливым билетиком.. .
Быть в стакане каплей воды
И слезой, по щеке скользящей
мой лучший друг-это муж. остальные все плесень и проявили себя соответственно
Верю, мой самый лучший друг - мой любимый муж моя вторая половинка, настоящая дружба у меня возможна только с ним.
Уже нет:)))
Для меня сложно назвать человека другом. Имея кучу знакомых я могу сказать что у меня всего 3-4 друга. Предавали много. Сначала прощал, потом понимал что это бессмысленно (для некоторых, не для всех) . Заканчивалось всё просто - просто перестали общаться.
Дружба хороша в детстве пока делить нечего.
если друзья предают тот он не друг проста зануда! но я верю в дружбу по тому что все харошое начинаеться с дружбой, без друзей не могу представить своё прошлое! ни все можеть быть другом но есть и лучшие друзья каторым можна доверять если они начинаеть тебя подвадить! вид говарятже пословицах: ни когда ни говари лучшему другу свои глубокие тайни придёт время он можеть предать тебя и никогда не груби своему врагу придёт время некому надееться он поможеть тебе! прости за грубие ошибки в словах!
не предовали! нет близких подруг. но спасибо родителям за 2 сестры. не поймёт одна . поймёт другая.. .
а так считаю что все продажны...
просто чтобы понять истинную дружбу, нужно раскрываться постепенно, и через определённое время только можно будет рассказыать чтото очень личное. Не зная людей-не спеши им открываться полностью, так как не знаеш этого человека очень хорошо.
Яна Абдурахманова
я дружила со своими с 10 лет. ничего хорошего из этого не вышло... (
я много раз обжигалась, но мой друг которого я искала всегда оказался тот кого я меньше всего ждала и знаете, я стала ценить окружающих, что и вам советую)
В дружбу верю.. предавали.. а что из этого вышло, да то, что "предатели" отсеялись, а рядом остались истинно близкие люди)