Дружба
А для чего, людям в соцсетях друзья в кол-ве 2000 чел.?вот честно не понимаю....
Когда у человека в реальной жизни нет ни одного друга, он полностью погружается в мир соцсетей! Я вот помню даже мое детство, домой фиг кого загонишь, а нынче во дворе уже никого.... Ибо как можно пойти гулять, не отписавшись об этом в твиттере? Обычное и тупое зомбирование...
И мы все (многие) не понимаем мне Версаче у которого более 5 тыс чел в друзьях уже столько раз дружбу предлагал, что я сбилась со счета.... а в мире висит более 50 человек предложений)))))
Айнура Айдарбеккызы
вот он мне и навеял данный вопрос))уж раз 30 предлагает,зачем?!
А что делать? Если у меня в Одноклассники 39 человек родственники, то соответственно больше сотни набирается...
для игр например) ) во многих играх нужны "соседи" и незнакомые люди добавляются др к др чтобы посылать подарки, бонусы и тп
ЧСВ повышают тем самым
для повышения самооценки
пиар дешевый или просто понты, меня угарает то, что у человека 6050 друзей, а на авах мне нравится всего 10,это значит и 6040 нету глаз, ахаха
кто что коллекционирует.. . А может в акции участвовали собери больше друзей .
для коллекции
возможно играют в игры, где нужно много друзей...
хз, тупость все это
для понты
для своей выгоды
для повышения самооценки
пиара
для игры может быть
может он работает в какой-то сфере и много людей поведал
или работа такая
много причин
для своей выгоды
для повышения самооценки
пиара
для игры может быть
или работа такая
много причин