Дружба
Вам не жаль прошлого? почему
Толку. Ни чего не вернуть. Конечно же изменил бы если бы мог.
В прошлом много ошибок было, вот я дверь в прошлое и закрыла.
нет. оно у меня было хооршим. и если бы сказали изменить -никогда! двое детей .двое внуков
Очень жаль. Немного жаль, что выставляла свои чувства на показ.
А чего желеть? Жизнь это лотерея. . )
Где нет начала и конца
Там нет и смысла никогда
Одно сменяется другим
И этот ход не отвратим
Мы в бесконечности летим
Даже те кто сейчас имеют лимоны.. всёравно там будут :) разница лишь в том что больше кайфа получают сейчас быть может. . ) а может и концы откинут сами т. к всё надоест. . )
Где нет начала и конца
Там нет и смысла никогда
Одно сменяется другим
И этот ход не отвратим
Мы в бесконечности летим
а что его жалеть? зачем? лучше жить будущим!
Жаль только, что изменить нельзя.
Мне не жаль ничего из прошлого, если б у меня была возможность вернуться в прошлое, я бы сделала тоже самое!!
не жаль. прошлое научила меня как правильно жить
Если об этом прошлом приятно вспоминать, то очень жаль. ну а если нет, то не жаль, и я даже рад, что это всё не приятное осталось в прошлом. а за чем нести с собой в новую жизнь шлейф из старого и не приятного.
что было то было его уже не вернуть... чего тогда жалеть...