Дружба
стоит ли ворошить прошлое? и воспоминания это прошлое? его уже не вернуть!?
Саша ты сама хоть знаешь чего хочешь. Если прошлое плохое, лучше оставить в прошлом и забыть, а если добрые и теплые, то пусть будут воспоминаниями-хотя бы. Иногда судьба дает второй шанс что бы исправить прошлое.
о нем просто надо забыть и никогда не ворошить!
ну конечно нет, этим самы взболомутите себя и своё внутренне спокойствие, надо жить настоящим, а без прошлого не будет будущего
Прошлое никогда не стоит ворошить. Смысл? ! На то оно и прошлое.
Я никогда не принадлежала к тем, кто терпеливо собирает осколки, склеивает их вновь и убеждает себя что починенное целое-как новое. Что разбито-то разбито, я лучше запомню все, как оно было в лучшем виде, чем буду чинить и видеть склеенные осколки всю свою оставшуюся жизнь. - М. Митчелл.
Она права, но бывает и по другому!
воспоминания это хорошо.. .
но зачем ворошить прошлое? его все равно не вернуть, так ведь?
а ошибки все те, которые сделали в прошлом уже не исправить и каждый это знает
мы начинаем жалеть только тогда, когда что то уже произошло.
прошлое. . на то оно и прошлое) ) что то что было уже не вернуть.. . просто стоит сказать спасибо тому что было, тем людям, которые были в твоей жизни и открывать новую страницу своей жизни....