Дружба
С подругой разногласия
Дружили 5 лет.. сейчас у нас разные увлечения (хотя начинали с одного) и увы, её увлечение стало ей всей её жизнью, дороже меня, родных и т.д.. я уезжаю жить в другой город,мы с ней год не увидимся,а она вместо того что бы провести свое время со мной,тратит его на свое увлечение. Мне очень обидно,что я у неё на втором или третьем месте стою! я её всегда поддерживала и т.д.,а сейчас она мне в открытую сказала,что её увлечение ей дороже всего. Она считает что это нормально и мне не на что обижаться. не хочет понимать,что мне это не приятно... Что мне делать,мы поругались из-за этого,мне очень обидно и больно(
Попробуй разделить ее увлечение. Моя лучшая подруга - художница. Я, увы, нет. Конечно, это отнимает у нее много времени. Но я понимаю, что ей это нравится, это ее страсть. Мы отлично ладим. Например, когда она выезжает рисовать на природу, зовет меня с собой.
в ответ она разделяет все мои безумства))
Людмила Арефьева
ага, но когда моя выезжает по своим увлечениям,она меня не зовет! потому что ей оно важнее чем я.
Почему ты не хочешь понять её и дать ей свободу выбора? Твой эгоизм честно говоря удручает. Извини, но я бы не хотел иметь такого друга.
привыкай. потом будут другие увлечения. и дружба будет заканчиваться тогда, когда у кого-то из подружек появится парень.
либо карьера одной будет гораздо успешнее и тд. люди меняются, и не всегда в лучшую сторону.
ты живи сама ну так если есть её телефон позвани представся и поговори по душе раскажи как тебе плохо без неё
Печально конечно, но раз подруга напрямую тебе заявила о том, что ей увлечение ее гораздо важнее тебя-делай выводы.. Может быть, когда ты вернешься она поймет, как тебя не хватало и переосмыслит ситуацию, что близкие друзья-не менее важны в жизни, кто ее поддержит в трудной ситуации? Увлечения ее? Так что не торопись расстраиваться.. если же все будет так, как сейчас, в жизни найдутся и другие подруги, которым ты будешь важна, а пока просто поддерживай отношения с ней...