Дружба

Разногласия с подругой...

Я люблю свою подругу. мы друг друга поддерживаем и помогаем во всем, но в последнее время она начала меня нервировать, тем что идет постоянное сравнение со мной во всем. Как пример, я худее чем ты, тебе это платье не идет а мне идет, твои ногти. ноги, волосы и. т. д. и. тп. не такие как у меня... Мы вроде взрослые дамы, за 25 перевалило, и кому то покажется что это мелочь и смешно. но когда при каждой встрече такое, начинает напрягать... Проблема сходить в кино, на море поехать, я все найду. куплю, забронирую, ей только собраться и все и тут не может нормально.... постоянно звонит и переспрашивает все (((( Нехочу ругаться и терять ее, но поведение достало...
Я согласна с авторами Настей Михайловой и Лизой Лейкиной. У меня была такая подруга, мы с ней дружили 8 лет! Однажды мне просто надоело что у меня "все не так", и я прекратила с ней общение. Потом еще 3 раза мирилпсь, думала что изменится- бесполезно. Сейчас уже 3 года с ней не общаюсь, и вы себе не представляете, насколько мне стало проще! Советую сделать также, потому что люди с таким характером остаются такими на всю жизнь, и если вам не нужен постоянный критик, который не замечает ваших достоинств- расстаньтесь с ней по хорошему!
Баястан Момуналиев
Лучший ответ
Олег Сизов
не усложняяяяааай ) общение должно приносить позитив и удовольствие, если оно несет негатив, такое общение нииинадА )
трахнись с негром и умой ей мордочку. пусть кусает локти, что не она первая скакала на эбонитовом рыцаре
господи.. . ну сколько повторять - ну нет бабской дружбы. смиритесь
Мунир Зарипов
Согласна с автором Настя Михайлова.
Такие раздражающие подруги приносят в твою жизнь негатив.
Изменить человека не получится.
Значит, надо либо не воспринимать
либо прекратить общение.
Она за твой счет поднимает свою самооценку, ты для нее уже давно не подруга, а та кто будет "страшненькой" на ее фоне! Забей на нее.. У меня тоже была такая подруга и сейас мы с ней не общаемся, мне стало даже легче
Виктор Сенин
Бывает такое, может где то завидует вам?)