Дружба

Я замужем 1 год. У моего мужа есть лучший друг - я с ним постоянно конфликтую. Дело в том, что он женщин за людей (++)

не забывайте что вы Замужем. И какие бы не были друзья у вашего мужа - вы Должны их уважать. А теперь вопрос - Вам Очень Надо, что он вас за человека считал?...
С!
Сергеевич !
Лучший ответ
А вы не думаете, что ваш муж солидарен с взглядами вашего друга. Ваш муж вас тоже не уважает! Подумайте над этим! Поверьте мне, но ваш брак не будет долгим. ((
Юра Ледянкин
а чё друг мужа настолько туп что не может приглашать вашего мужа к себе домой или на нейтральной стороне типа бара или улицы???? стоит обсудить этот вопрос с мужем ...я своих тоже домой не приглашаю и сам к ним не хожу ...везде семья и неохота стеснять семью в собственой квартире своим присутствием...!))))))))))
У меня похожая ситуация, жене не нравится мой матершинник друг, поэтому я встречаюсь больше у него.
Сергей Чемезов
А как Ваш муж относится к тому, что "какой-то там" на Вас кричит?
Амир Мамедов
да его просто жаба душит. переспи и с ним, он успокоится. Тебе же друг мужа важнее чем семья!
Игнорируйте. Понятно, что нелёгкое занятие, но другого выхода из ситуации я не вижу. Дружка этого Вы не переделаете. Ничего ему не докажите. Поставите ультиматум мужу - его это обидет. И возможно, предпочтёт он не Вас. Попробуйте поговорить с мужем. Может он как-нибудь на него повлияет.
Mahir Huseyinov
козел... разговаривай с ним как он с табой
~***nadiya ***~