Дружба
Грустный или веселый
в универе, и с друзьями я веселый парень, но когда я улыбаюсь или шучу, я внутри грущу всегда. Я привык веселить народ, и не показывать свое истинное лицо, если бы они только знали что у меня внутри, хотя в принципе кому это интересно? Самое обидное что мне говорят да че ты паришься че у тебя вообще может быть плохого ты вечно ржошь, у тебя проблем нет, и ты только шутить можешь. Я же ради них бляха муха стараюсь чтобы им весело было а то сидят овощи сраные, почему люди не блогадарные?
Блядь, как я тебя понимаю. Однажды сидит одноклассница в раздевалке с половиной класса, сопли развесила. Ну я пошутила немного, чтобы настроение поднять, все поржали. А одна из одноклассниц говорит, вот мол "Тебе не понять" .Я стою млять и думаю. Эти тёлки (они сами себя так называют) ведь нифига о мне не знают, у меня похлеще ситуации были, а они... Короче не обращай внимания, попробуй общаться с такими же как ты. Я нашла себе компанию в которой мне легко, они меня понимают.
Я кстати однажды притопала в школу со своим как ты выразился"истинным лицом".Знаешь что было? У меня целый день спрашивали"тебе что, нравится быть грустной? "<-это меня просто взбесило. Но ничего не поделаешь, им можно находиться в дипресняке, нам нет. Не снимай маску, снимешь когда будешь готов.
и то и то
Тебе нужна девушка, ты раскроешься тогда полностью. Ну или тот кто ценить будет тебя и твое присутствие.
Не благодарные? А они тебя просили шутить и веселить народ? Твои веселья - твое личное дело. Тебя никто не просил одевать маску весяльчика.
тебе нужен НАСТОЯЩИЙ друг! ! кому ты можешь открыться и показать настоящее я. когда найдёшь такого будет проще
это не люди неблагодарные, а ты запутался. ты сам себе роль выбрал и предложил ее публике. она купилась, а ты теперь в плену у своего образа. либо смирись с этим, либо вали к чертям их стереотип о себе. но только помни, что последствия не заставят себя ждать. (у меня та же беда (((()
классический механизм - тебе самому твоя грустная половинка неинтересна, и ты приписываешь это окружающим - мол, им не надо.. .
они не в курсе твоих титанических усилий, вот и не благодарят.. .
если ты сам к своей печальной части будешь более лоялен, сочтешь, что она тоже достойна твоего внимания, и найдешь кому ее предъявить ( тет-а-тет) , то и этот человек может отнестись к тебе более дружелюбно, уважительно и внимательно...