Дружба
почему так бывает в жизни....
....когда у тебя все валится с ног на голову.когда ничего не получается.и в конце-то концов.когда тебе плохо..все друзья отаются где-то далеко в стороне.в то время.когда тебе очень нужна поддержка. Пословица гласит:"Когда ты смеешься-с тобой смеется весь мир.когда ты плачишь-ты остаешься один"....согласны?
Да согласен, но не со всем... друзей мы выбираем как? Мы их выбираем и они нас выбирают в большинстве случаев по своему внутреннему миру, бывают конечно исключения куда без них, но прежде чем винить кого-то или что-то мы часто не задумываемся о том, а что мы сами для себя сделали чтобы нам было хорошо и уютно...
Ну, не все друзья отступают. Как раз друзья-то рядо м и остаются.
Не грусти, я тебе стишочек пришлю)) )
ПРИЯТЕЛЯМ
Мы прощаемся, мы наготове,
мы разъедемся кто куда.
Нет, не вспомнит на добром слове
обо мне никто, никогда.
Сколько раз посмеетесь, сколько
оклевещете, не ценя,
за веселую скороговорку,
за упрямство мое меня?
Не потрафила — что ж, простите,
обращаюсь сразу ко всем.
Что ж, попробуйте разлюбите,
позабудьте меня совсем.
Я исхода не предрекаю,
я не жалуюсь, не горжусь.. .
Я ведь знаю, что я — такая,
одному в подруги гожусь.
Он один меня не осудит,
как любой и лучший из вас,
на мгновение не забудет,
под угрозами не предаст.
...И когда зарастут дорожки,
где ходила с вами вдвоем,
я-то вспомню вас на хорошем,
на певучем слове своем.
Я-то знаю, кто вы такие, —
бережете сердца свои.. .
Дорогие мои, дорогие,
ненадежные вы мои.. .
Не грусти, я тебе стишочек пришлю)) )
ПРИЯТЕЛЯМ
Мы прощаемся, мы наготове,
мы разъедемся кто куда.
Нет, не вспомнит на добром слове
обо мне никто, никогда.
Сколько раз посмеетесь, сколько
оклевещете, не ценя,
за веселую скороговорку,
за упрямство мое меня?
Не потрафила — что ж, простите,
обращаюсь сразу ко всем.
Что ж, попробуйте разлюбите,
позабудьте меня совсем.
Я исхода не предрекаю,
я не жалуюсь, не горжусь.. .
Я ведь знаю, что я — такая,
одному в подруги гожусь.
Он один меня не осудит,
как любой и лучший из вас,
на мгновение не забудет,
под угрозами не предаст.
...И когда зарастут дорожки,
где ходила с вами вдвоем,
я-то вспомню вас на хорошем,
на певучем слове своем.
Я-то знаю, кто вы такие, —
бережете сердца свои.. .
Дорогие мои, дорогие,
ненадежные вы мои.. .
Зарина Шаршенбаева
спасибо большое!
Это не друзья, поверьте.
да, к сожалениЮ, это имеет место быть.. . что очень печально!
зато потом это делает нас сильнее. хотя лучше бы без такого! сам бы этого очень хотел.... Женька
не парься.... просто сделай вывод... о том кто тебя окружает.... все просто... и насчет всего что ты сказала ...я с тобой согласна...!
согласна полностью....
да, только настоящие друзья ( которых всегда немного) могут помочь тебе в трудную минуту, остальные остаются в стороне от чужих проблем
нет не совсем согласна с Вашей пословицей.
У вас просто нет хорошего друга рядом и когда этот друг будет все к вам будет валится в руки.
Согласна на 100% , верный друг это редкость.
Я с Вами согласна! У меня такая же проблема! Вот мне сейчас плохо, а ни кого не рядом! Я Вам посоветую что бы с вами был любимый человек коротый сможет помочь!)))