Дружба

почему так бывает?

почему в самый,можно сказать,ответственный момент,когда стоит сказать прости,в нас просыпается гордыня или мы просто мочим...а потом всю жизнь жалеем о том,что не сказали....
Так вот и не жалей о том, что сделано, а жалей о том, чего не сделано.
Bella Izabella
Лучший ответ
судьба
Vladimir Chehovskiy
"мы просто мочим" - это сильно сказано! ))) я думаю что мочить надо когда уже все другие аргументы и способы решить проблему исчерпаны, но не так сразу как ты )
На ошибках учатся. Раньше я сделала таких несколько ошибок, и теперь пересиливаю себя, когда действительно понимаю, что это нужно МНЕ, и говорю - "извини"...
никто незнает .но это факт
потому, что все девушки до 26 ведут себя глупо. а после 26 они тоже ведут себя глупо но не так часто
эх.... учимся на ошибках.. . может когда-нибудь будучи более опытными и научимся говорить вовремя....
потому что все бабы дуры.... это уже давно известный факт!
Barma Ley
иногда просто бывает очень стыдно признать свои ошибки, а мы принимаем это за гордыню.
Да это часто случается, к сожалению.. . Это наша ошибка, которую мы должны исправить. Нужно перешагнуть через самого себя, чтобы сказать "прости", это будет лучше чем всю жизнь жалеть об этом!
Значит так и должно быть, просто мы внушаем себе это, возможно если б сказав прости было б хуже потом
"Иногда трудно понять, что это тот самый момент, когда надо хлопать в ладоши"
Чувство гордости говорит само за себя!
Reebok ....
Не нужно заострять на этом внимание лучше поздно чем никогда.
Жопа чувствует, что говорить ничего не надо. А вот ум потом начинает анализировать всё - то его работа - запутывать. Слушай Ж.
Светлана
Ну не когда не поздно договоритьЮ
Смотря перед кем извиниться я жалею что я извинилась ((((