Дружба

Веду ее в кино, а она категорически отказывается, чтобы я за нее платил, но я не могу смотреть, как она за себя платит))

Не можем найти компромисс)) посоветуйте, она блин обижается, когда я плачу за нас, а я обижаюсь, когда она платит за себя=)))) Бред, конечно, но всё же?
Anastasia Golubova
Дa, это всe eрундa. Люди вообщe нe умeют общaться.
Это вeдь нормa - что только мужщинa должeн соскучивaться и приглaшaть кудa-нибудь зa свой счeт, чтобы увидeться с дeвушкой. Вeдь у дeвушeк нe принято приглaшaть из собствeнной инициaтивы мужщину кудa-нибудь зa свой счeт.
Абрамович Евгений Ii
Лучший ответ
пусть платит за себя-так ее душа будет спокойна, что она ничего вам не должна
Уступите женщине.. вы же мужчина в конце концов
Все нормально! Я тоже всегда и везде платила за себя! Ни кто не знает, как сложатся у вас отношения, но чувство собственного достоинства и свобода от ваших притязаний ей гарантировано!
Мухтар Ерзин
значит не води ее в кино, или где надо платить, ведите в парк и угощайте шоколадом, купленным вами
Ну у нас как принято куда сводил плати передком! Возможно она очень честная и хорошая удачи Вам!
Если девушка не разрешает за себя платить значит она считает что вы просто с ней знакомые товарищи, можешь не расчитывать на большее....
...опасается, что в итоге придётся прилечь, а она не готова! )))
Это в краце, а так, просто ещё не доверяет и не хочет себя связывать какими либо обязательствами. повезло в том что девочка имеет совесть! (не без обратной стороны медали конечно! ))) )
она не хочет быть обязанной!!!))))... хотя я считаю, что в этом ничего плохого нет, ну отдашь ты 250-300 рублей, я же думаю, что ты не больной озабоченый шалун, который думает, что девушка с ним за кино переспит... хотя я думаю и таких найти можно!))))
Ali Alakberov