Дружба

как переспать с другом?

Раздеваетесь и ложитесь перед ним - не откажет 100% - мужик он и в Африке мужик!
Маша Ковтун
Лучший ответ
как это обычно делают
?????? ??????????????????.
очень просто

пошли ему смс

Грустить, скучать -- тебе я не советую !!

Лучше приходи ко мне — ПОПЬЁМ ЧАЁК С КОНФЕТАМИ !!

Если целый день сидеть – скучать ты будешь –

То про жизнь ПРЕКРАСНУЮ… --…ТЫ СОВСЕМ ЗАБУДЕШЬ! !

:::

и стели кровать.. .

ой... накрывай кровать.. .
оно вам надо, незя
Павел Волгин
Молча, ну конечно не в прямом смысле, но его мнение по этому поводу тоже надо учитывать.
описать вам процесс?
Детка, тут слишком много народа, а этой сокровенной тайной я бы мог поделится только с тобой и под большим секретом.
Давай встретимся и тебе на ушко все прошепчу и надеюсь тебе поможет этот секрет:):)
Елена Колобова
Ноги подержать?
обычно это делают лежа, хотя возможны варианты
обосать вам процесс?
Михаил Лыжов
не поверишь, в кровати, делая поступательные движения:)):):):):):):):):)
Постарайся получить удовольствие и ему чтоб не кисло было!!!
описать сам процесс?:)))))
Serg Msk
разденься и скажи я тебя хочу
kuzyak_v
Ложись рядом.... и спи:)))))
дружба надоела? секс дружбе не товарищ))) ) Потом придется все время с ним спать, ревновать, нервничать, переживать, уже не поржете вместе как друзья за бутылкой винца, не положите голову ему на плечо без пошлых мыслей, не обсопливите ему плечо, рассказывая про какого-нибудь козла: - переспать то дело нехитрое - может дружба лучше? А лучше дружбы только ЛЮБОВЬ, а про нее в вашем вопросе речь не ведется...
Не надо спешить и зацикливаться, если есть любовь все само придет и самое главное вовремя! Не зацикливайся на сексе, это важно, но стель чтобы голову ломать себе. Он мужчина должен тебя заваевывать, а то потом будит скучно...
Не стоит делать этого.
Давай дружить!))))