Дружба

Вопрос не по теме, но очень надо!!!!прошу посоветуйте!!!!

Встретилась с давним другом.Мы познакомились лет 6 назад или даже больше.Примерно полгода просто общались как друзья,как-то в кино ходили,иногда гуляли.Даже не целовались ни разу.Потом все это как-то само собой закончилось.И последние годы мы только изредка переписываемся по аське так ни о чем.Я неск. раз его звала куда-либо просто встретиться,посидеть, пообщаться, но он каждый раз отказывался, причем доходило даже что чуть ли не час до встречи,а он говорит,что типа занят,дела и т.п. ну и так несколько раз.я забила на все.ну просто пустила ситуацию на самотек. недавно с подругой решили пойти на танцы.и вдруг он написал сам мне по аське, я его пригласила пойти вместе с нами, причем пригласила так, чисто формально, хотя сама на 99% думала ,что он снова никуда не придет.и вдруг на удивление он пришел, подруга танцевала отдельно в стороне, а мы с другом весь вечер были вместе. сначала немного выпили, потом потанцевали.потом снова решили немного выпить и вдруг он стал меня обнимать и целовать, причем все это на глазах у окружающих людей. и так было до конца вечера.причем по всему было очевидно,что я привлекаю его как женщина,а не как друг.потом мы с подругой проводили его до раздевалки (он должен был ехать,т.к. иначе бы опоздал на последнюю электричку - он живет в области), а сами еще немного пробыли и тоже поехали по домам. Он из хорошей порядочной семьи, я знаю его родителей ну более менее. И с тех пор (прошло 2 дня) он ни смс не написал, ни даже по аське,просто тишина. Подскажите пож-та, что это значит? что он думает? и как мне быть?
Выпил, вот и все. Не забивай себе голову. Если быты ему была нужна, нашел бы способ встретиться с тобой.
Екатерина Сыпко
Лучший ответ
ждите пока он станет решительней.
много накатали
Aikorkem Gubasheva
Может просто алкоголь подействовал, а может к тебе неравнодушен а алкоголь просто помог ему раскрепостится) Может просто стыдно)
даа, мне тоже кажется алкоголь сыграл) ) если бы была интересна он бы и звонил и писал. у меня у самой есть такой друг в очень хороших отношениях с ним, вроде не пишет не звонит, но когда встречаемся, тоже конечно без алкоголя не обходится, начинает говорить я люблю тебя, да жить без тебя не могу, я к этому уж привыкла мимо ушей пропускаю! У тебя видимо что то подобное. И здесь дело в тебе, ты сама к нему относишься так что он не просто друг.
выпил-смелый был, протрезвел - стесняется . может просто напишешь ему --привет, как дела?
Maria Rousseaux
Скорее всего, когда вы встречались он что то испытывал к вам а потом решил изолироваться от вас думал поможет, а потом согласился, думал удачный момент, но увы.... Пагубный алкоголь
Да просто не думай. Алкоголь дает о себе знать. А может он застеснялся теперь. Попробуй ему первая написать и поговорить ни о чем. Если он вернется к этому дню, тогда ты ему не безразлична. а если нет, то... увы...
он девственник