Дружба

Мне очень скучно, что посоветуете?

Как дела?

Если заняться делами по дому, найти себе хобби..
общаться с друзьями... то и скучать некогда будет)
Виталий Первухин
Лучший ответ
наслаждайся скукой
Кароль ******
Выйди на улицу, найди ментов и скажи им, что они пи*оры... Вечер станет сразу веселей...
Привет дорогуша, фильмы любишь?
Ainash
Что нужно знать
Электронные устройства — не всегда лучший способ себя развлечь. Скоротать время в интернете может показаться хорошей идеей, однако бесцельное блуждание по сети подавляет творческую жилку и только усиливает скуку. «Уставишься в экран и ловишь себя на том, что вообще ни о чем не думаешь»,— делится Джереми, которому 21 год. Похожую мысль выразила Элена: «Виртуальный мир никогда не заменит собой настоящий — он только отвлекает тебя от реальности. И когда ты откладываешь в сторону свое устройство, обычная жизнь кажется еще более пресной». Все зависит от твоего отношения.
Постоянно быть чем-то занятым — совсем не гарантия того, что тебе не будет скучно. Важно быть увлеченным тем, что делаешь. Если тебе «нечего делать», это не повод скучать. В действительности, твое свободное время — благодатная почва для творчества и саморазвития.
Расширь свои горизонты. Знакомься с новыми людьми. Заведи новое хобби. Исследуй что-нибудь новое. Люди с разносторонними интересами редко маются от тоски, даже оставаясь в одиночестве. Да и в компании с ними, как правило, не скучно.
Библейский принцип: «Все, что может делать твоя рука, делай, прилагая все силы» .
«Недавно я стала учить китайский. Я стараюсь заниматься языком каждый день и жалею, что не начала изучать его раньше. Мне нравится ставить перед собой цели и двигаться к ним. Тогда мой ум занят чем-то полезным и я не трачу время впустую» (Мелинда).
Сосредоточься на цели. Тебе будет намного интереснее заниматься чем-то, если ты понимаешь, для чего ты это делаешь. Даже школьные задания покажутся гораздо менее скучными, когда ты видишь перед собой цель.
Библейский принцип: «Нет для человека ничего лучше, чем... наслаждаться добрыми плодами своего труда» .
«Заканчивая школу, я занималась по восемь часов в день, чтобы наверстать упущенный материал. Кто-то скажет: „Тоска! “ Ничего подобного, если настроиться на занятия. Я сосредоточилась на конечной цели — выпускных экзаменах,— и это меня подстегивало» (Ханна).
Смирись с тем, чего ты не в силах изменить. Даже в самых интересных занятиях есть элемент рутины. И даже самые лучшие друзья будут иногда менять свои планы, так что тебе придется искать, чем заняться. Вместо того чтобы быть заложником обстоятельств и идти на поводу у негативных чувств, старайся смотреть на вещи положительно.
Библейский принцип: «У кого сердце радостно, у того всегда пир» .
«Подруга посоветовала мне научиться радоваться времени, когда я могу побыть одна. Она сказала, что умение найти баланс между тем, сколько времени проводить в одиночестве, а сколько — с другими людьми,— это ценный навык, который полезно развить каждому» (Айви).
Что говорят твои сверстники
«Раньше я завидовала людям, которые, казалось, ведут очень интересную и насыщенную жизнь. Но потом я поняла, что это такие же люди, как и я, просто они не сидят сложа руки, а что-то делают. И я тоже решила действовать. У меня появились хобби, и я стала читать о том, что мне интересно. Чем больше узнаёшь об окружающем мире, тем больше это тебя захватывает, и от скуки не остается и следа» (Ханна).
«Когда я был подростком, чтобы разогнать тоску, я играл в видеоигры. Но, повзрослев, я осознал, что это путь в никуда. Ты вроде бы и занят, но, окончив очередную игру, понимаешь, что на самом деле ничего не достиг. Есть и получше способы провести время» (Кейлеб).
«Раньше я не знала, чем себя занять, и моя жизнь была очень скучной. Но потом я поняла: если я хочу, чтобы люди тянулись ко мне, надо самой сделать к ним шаг навстречу. Я стала так поступать, и это мне очень помогло. Теперь время, когда можно просто так „поскучать“ без дела, для меня на вес золота — его почти не осталось!» (Микаела).
Сагид Солтанов
В инстаграм сходи. Там такие физии показывают... Это что-то!
Мария Шитикова
Посмотреть смешные ролики на Ютубе.

Пообщаться с друзьями своими

Пообщаться с кем нить в интернете
Поиграть в компьютерные игры
Abdullo ..
Неужели ты думаешь, что люди торчащие на ответах знают толк в веселье?
Максим Муравьёв поржал :D :D :D
Максим Назаренко Толк я знаю, только я интроверт, мне на х*уй никто не нужен